Ну что тут поделаешь, есть такой тип мам. Мне уже 50, а моя мама по проежнему всем
во мне недовольна. Прими это как данность. Это такая несколько странная разновидность
любви. Утешся тем, что это в будущем станет тебе уроком какой мамой не надо быть.
И у тебя наверняка будут очень любящие дети. Как мой сын, который называет меня
своим лучшим другом и не стесняется иногда брать с собой на вечерние прогулки по
городу в компании его друзей. Они не возражают, говорят, что им тоже со мной инттересно.
Психология
Маме почти все не нравиться ,что я делаю ,всю жизнь ...Что делать ? Не общаться? Но мать все-таки ...И в тоже вре
Общаться нужно.
Не знаю, есть ли у Вас отец. С ним бы у Вас проблем таких не было.
..если маме не нравится, значит ты делаешь что то не так!!!! А ты попробуй, не общайся! Как долго протянешь? Но тогда уж и такой уговор.... Без денежных дотаций, без маминого "сервиса"..,без ничего... Надейся только на себя! Сможешь? Если сможешь -дерзай! Но только помни, что единственный человек, которому ты будешь нужна всегда на этой земле -это мама! Ни твои будущие дети, ни твой муж не будут тебя любить так, как она... Они могут и будут тебя предавать, а мама не сможет...
делать и дальше-то что делала, если считаешь это разумным,
если муж вам все мечты обеспечит - то и мать вам не нужна !!!
Надо постаратся, быть стойкой реагировать без нервов, Попроситьизложить маму претензии изложить в письменном виде сославшись наобъём претензий и обещание их расмотреть. Если согласится, то её действительно беспокоет Что-то в вашей жизни. Тогда надо просмотреть список и задуматся. Если не согласится значит претензии это попытка обратить на себя внимание.
задай этот вапрос ей удачи