Психология

Когда Она проходила мимо, она задела меня краем своего платья… Как вы считаете это случайно?

ОН был на её концерте ...она играла на рояле ...порывисто, страстно, талантливо ...
ОН смотрел на её величественную, гордую красоту, чувствовал взрывоопасный темперамент и древнегреческую Богиню в ней, по её профилю, силе духа и красоте... .

Его разрывало от желания погладить её развивающиеся, шёлковые локоны ...

Концерт уже давно окончен ...зрители разошлись... а ОН всё ждал её выхода, с букетом хризантем... .
ОН не решился сказать то, что хотел ...только смотрел влюблёнными глазами... .

Проходя мимо, ОНА лёгким движением задела его ...
ОН почувствовал аромат её и шелест платья ...застучало сердце, задрожали руки... и.. . ОН забыл про букет.. .

ОНА всё понимала и давно запомнила его аристократическое лицо и лучезарные глаза ...

Прикоснуться к нему ---краешком платья ...это всё , что она себе позволила.... но.... поселила в нём надежду ...

Из рассвета тёплых красок,
Ранних, полных волшебства;
Из весёлых летних радуг
Нарисую я тебя.
Акварель очарованья,
Шелест платья в поздний час,
И порой чуть-чуть кокетства,
Робость и наивность глаз.
Я добавлю обаянье,
И загадку женских тайн –
Всё смешаю я в портрете
Кто нарисовал -- узнай.
(с)
Мила Колоскова
Лучший ответ
Так получилось)) ) Просто Настало))
Ольга Максимова Отдельное спасибо!
За ваши ироничные ответы!
Я, правда, не часто ироничные ответы выбираю лучшими.
Это неспроста. .
Теперь она просто обязана... выйти за Вас замуж..)
Ольга Максимова Отдельное спасибо!
За ваши ироничные ответы!
Нарочно. Почесалась.
Ольга Максимова Добрый вечер!
Интересная ироничная версия. Но на мой вкус, несколько вульгарная.
А вообще я уважаю иронию. Но простите, мое скромное мнение, вы чуть-чуть не доработали. Наверно спешили, можно было и намного тоньше.
Спасибо за ответ.
Идти, лишь краем платья задевая
Лучами пахнущий песок.
Живёшь, как будто ничего не зная,
Но чувствуя – в песчинке Бог.

Вдыхая счастье, знать одно наверно –
Кто небом создан, тот в любви,
И жизнь земная также драгоценна,
Как шум нечаянной волны.

Ирина Ушакова
Ольга Максимова Доброй Ночи! Рад вас видеть.
Ольга Максимова Отдельное Спасибо!
Ну если уже мимо, то какая разница чем задела.
Кристина Вебер
Ольга Максимова Отдельное спасибо!
За ваши ироничные ответы!
Нарошно
Ольга Максимова Отдельное Спасибо.!!
"Все случайности - закономерны, но не для случайных взглядов (с) "

Ночь. . так тиха и спокойна, а давно уже за окном не поют свои песни цикады, не раздается негромкий полушепот гитары, чьи струны так необыкновенно переливаются при отблесках Луны, и песен нет,
в которых тонут даже Звезды. .
...Застывший снег безмолвен, как НИКОГДА.. как ВСЕГДА.. (?)..
О д н а к о... .
Он умеет говорить, как никогда.. . только редко, когда громко. .
Что-то заставило проснуться в те Зимние ПРЕДутренние Сумерки,
и выйти.. . в Ночь. . не было в мыслях Определенности пути, но
было НЕЧТО-, что звало в сНежную полуТьму.. .
не словами, нет, видением.. .
И путешествуя, то ли по чьим-то Снам, то ли.. . по неЗнакомой реальности... встретив остановку, до боли ЗнаКомую.. . Скамью,
что осталась зимовать под толщею холодного Льда, -остановиться, вспомнив, начать легкими прикосновениями руки,
танцем Желания сметать заледенело-не-нужное... чтобы найти.. . прочитать,. . вдохнуть капельку Жизни.. . в оставленное там, когда-то однажды, кем-то, кем были когда-то те, кто созвучно звучали не иначе,
как - МЫ.. .
И только спустя какое-то время стало заметным, что в вальсе вальсирует Снег и Небо. . и тогда. . на первой упавшей мне на ладонь снежинке,
мне захотелось написать глазами о том, о чем молчалось всегда... при Встречах)
Наверное, не стоило этого делать, потому что.. . как только взгляд дотронулся до.... рассыпался случайный ОН, ОНА ...и СОН)
Случайно ли?. .
(извините за отсутствие украшений, статус не позволяет)
Ольга Максимова Отдельное спасибо!