Психология

Как бороться с шаблонностью мышления людей, принимающих решения?

Зачастую, принимать решения- это только работа человека и все. А работать по шаблону конечно легче.
Айганым Советбекова
Лучший ответ
Это их проблемы, у каждого свои
Julia Komissarova
Мне то какое дело до их шаблонов
я всегда всё делаю по своему ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Хоружик Я про тех,от кого зависим)
А зачем бороться с теми, кто принимает решения???.)) ) с ними нужно быть заодно) ) им просто нужно подсказывать новые выгодные им и Вам решения..)) )
предлагать проекты решений (если они сами не могут их придумать) , делайте свои решения - их решениями: подайте свои мысли, как их гениальные умозаключения ...если Ваш решения достойны внимания и несут для всех рациональное зерно, они это зерно разглядят и через шаблоны - не сомневайтесь...)))
Галина Хоружик Не с ними самими,разумеется) Хочется,чтобы консенсус был достигнут в совпадении интересов!)
вам что ли мешает, придумывайте
Никак, увы.
Деньги, секс, оружие, наркотики раскрепостят их фантазию.
Галина Хоружик Критично как-то))Боюсь)
То, что названо шаблонностью мышления, может быть проявлением психологической проблемы. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать. Действие по какому-то правилу позволяет легче не думать о жизни. Причина - в отсутствии нужного знания. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
боюсь, что никак. Не сможете же вы залезть к ним в мозг и упорядочить там все так, как вам нравится!
Вы просите инструкцию для изменения того, что вы тренировали 20 лет?
Марина Шишко
Противостоять им креативностью.))
Галина Хоружик Хих))Пыталась)Но наверно,слабо)Но путь верный))
общайтесь с творческими людьми ...там нет шаблонов..
Fuck My Brain :d
Галина Хоружик Я про тех,кто к творческим не относится...или не положено им)
А почему Вы решили, что надо бороться? И почему Вы решили, что знаете, как надо?...
Gauhar Tlegenova
Галина Хоружик Потому что они принимают решения относительно Вашей карьеры,например.И если бы знала,не спрашивала бы)
Измени в начале себя.
Geinlad Malicova