Психология
Насколько вы стереотипны? Ну часто ловите себя на шаблонности мышления? Способны ли вы это осознать?) Не обижайтесь!)
Все люди стереотипны
))) громко кричать штоле?
Стул называть стулом- тоже стереотип
Обычный навык
А никому ничего и не доказываем.
Все мы стереотипны по своей природе..
Потому что страшно жить среди хаоса..
Вот все классифицируем, систематизируем, стандартизируем, подгоняем под привычные шабланы-образы.. плагиатим.. одним словом, живем в мире заюзанных стереотипов..
Потому что страшно жить среди хаоса..
Все... уже обиделась ). И это тоже по шаблону.
Все просто запредельно шаблонны, ибо так работает мозг - у него цель - создать шаблон и потом не думать. Иначе бы вы остались на уровне годовалого ребенка
Светлана Орешкова
Под лежачий камень вода не течет, а как бы вы хотели?)
А чтобы было если бы текла?)
Мозг должен вмешиваться тогда, когда шаблоны не работают. А так, смысл там копошится.
Стереотипен, ловлю себя.) Увы, но наш мозг функционирует так. Мы мыслим ассоциациями и нам необходимы ярлыки, связи, сортировка всего по папкам.
Я Иногда Сверху Парю Над этим Сумбуром - Просматриваю :DDD Знаешь как эйфорически смешно Собственную Глупость Созерцать, которую так усердно планируешь и над которой столь тщательно думал) Но Дело в другом - куда пристроить, как применить и нужно ли задействовать где-либо или использовать... Или оставлять на время, допустим, как маскировку XDD
Разум состоит из шаблонов мышления... Мозг мыслит стереотипами...
Я это осознаю и не обижаюсь на него... :-)
Конечно я очень стереотипный. Но думаю гораздо меньше, чем средиий человек.
Дружище, ты Канемана прочитал?
даже твой вопрос войдет в десятку популярных в этом разделе
думал скреативил? ))