Психология

Здравствуйте !!!Скажите, а Ответы как-то меняют Вас или Ваше Мировоззрение ???

Или Вы уже полностью сформировались как Личность. .

..и Вам по Барабану то, что и кто здесь Вам говорит ???

Меняются ли Взгляды, Привязанности, Предпочтения в непрерывном Процессе так называемой Жизни ???

Может Вы представляете себя в Образе Каменного Истукана ( Каменной Бабы )....

...для которого ( которой ) уже не нужен Резец Скульптора ???

Меня больше, конечно, интересует Влияние Ответов на Характер, Эго Личности.. .

Ждем - с ...
По барабану быть не может, все равно это как то на нас влияет, больше или меньше. У меня тут не меняется круто мировозрение, я просто ищу поддержки некоторым своим мыслям, возможность выразить свои мысли, поделиться ими. А также что бы вопросы и ответы других, натолкнули меня на определенные размышления. Что бы так уж круто менялось мировозрение, это нужно общаться в тесном кругу людей, которым ты абсолютно доверяешь. На этом проэкте столько троллей и неадекватов, что если я буду им слепо доверять менять свое мировозрение, то я очень быстро "скочусь в помойную яму" так сказать. Как говорится "К сожалению в нашем мире один мудрый делает - мало мудрых, а один дурак - много дураков".
Ирина Нагребецкая
Лучший ответ
Здравствуйте, надеюсь вы шутите)) Иначе придется усомниться в вашей адекватности... Думается мне что здоровый психически человек не может менять свое мировоззрение глядя например как жарится картошка или стирается белье....
Алена Фадеева А что или кто же Вам мешает ???)))

Меня вот тоже Ваши Вопросы поражают...

И каждый раз я даю Вам Советы....

..от чистого Сердца... )))))
в непрерывном процессе..
Да . Я людей уже вообще уважать перестала. Испытываю лишь презрение.
А виной всему- их странные поступки.
меняет жизнь, а я в процессе жизни, личность формируется до 25-ти, далее доработки ситуациями (но у меня постоянство только периодами, увы)
Рита Сазонова
Скорей всего я остаюсь всегда сама собой.
Просто кое что беру на заметку.
Анаит Олонова
Это навряд ли, стар!
Анастасия Шкут
С кем поведешься, .от того и наберешься. Тупею.
размышляю прочитав мнение мудрого человека или человека, имеющего опыт в данной проблеме, но чаще у народа стериотипное мышление, заложенное с советских времён, вот это я сразу опускаю, неинтересно.
На характер вряд ли, здесь все врут, и прикалываютя,
по Барабану.
Мировоззрение может поменяться из-за любой фразы, слова, предложения)) Тут полно разных людей. От хамов до открытых и искренних людей, которые могут натолкнуть на верные мыслишки)) Надо уметь различать от кого идут советы) Этот сайт помогает формироваться)
Алена Фадеева Привет , Натка ! )
Чем дольше сидишь, тем быстрее тупеешь, всё просто!
Конечно влияет, помогает больше познать себя, свои внутренние"движения",а значит работы над собой и своими недостатками...
Marina Ahuja
Не знаю, мне иногда просто очень нужно выговориться и ответы в этом помогают. Влияет ли как - то на характер? На вряд ли. Иногда, когда даешь кому - то совет и при этом рассуждаешь и для себя иногда находишь ответы.