Психология

Дорогу к счастью знаете?)

Дорога к счастью-тернистый путь.

И обрести его смогут лишь те,

кто сможет все трудности пережить

И будет верен своей мечте.. .
Юля Широкова
Лучший ответ
Дорога к счастью
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи.. .
Разнообразие – весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!
достаточно открыть свою душу.. . -))))
счастье внутри нас!...
Это счастье знает дорогу
Валерия Букина
А что ее кто-то перекрыл?: )
Nafisa Omon
в поисках
Indira Kim
сначала прямо, потом налево, потом опять прямо, потом направо до вывески "вам суда", за ней опять прямо, будет глухой кирпичный тупик, об него надо как следует головой побиться и если лоб достаточно разбит и фейсконтроль пройден откроется потайная дверь, надо спуститься в подвал и там найти сундук в котором сидит курица, ждем пока она снесет золотое яйцо, разбиваем его и достаем золотой ключик, кричим ку-ка-ре-ку! в это момент открывается проем в стене, за ним лестница, поднимаемся по лестнице пока не упремся в большую белую дверь, долго пытаемся открыть золотым ключиком эту дверь и в конце концов с ноги ее открываем и готово))
К счастью нет дороги, вы уже возле него
Знаю
У каждого она своя.... а вообще, оно рядом.. . протяни руку)
Не уверена, но главное не останавливаться на полпути и смело идти к нему навстречу, и тогда оно наверняка само найдет Вас:))
Таня Сабурова
Понимание.