Психология

скока надо времени что б человек забыл про мое сушествование?

здраствуите. вляпалался в не хорую дрянь. вы наверника знаете в саае есть штольни. последние время он притягивают алкашеи. людеи одываных выалкивают. сезон у нас зима. этои зимои кк обычно захожу в группу подзеемлья. и решил нписать что б не умсорили. 2 отморозкам это н поравилось. дави вонять как могут. забанил их и сказал заиритесь. так ои совсем охуели. начели узновать кто я. дошло дело то того что искать будут. я им напислал. харош заниматся хернеи. на не го зла не держу. а он отморозок еше тот. типа я ту решаю. мне пришлось удалить страницу .пока он еше не разгледел мою фотку. вот думаю забудит кто я такои если не будит страницы у меня. а то реально из похода сделает ад. СКОКА НАДО ВРЕМЕНИ ЧТО Б ОН РЕАЛЬНО ЗАБЫЛ МЕНЯ?
Оксана Лядова
Вот, ток как ВЫ забудите, так и ОНО Вас сразу же!))))
Кристина Остапова
Лучший ответ
Скока не жалко.
Марина Каленик
отбить макушку - мигомъ забудетъ. и себя въ томъ числе.
типа научис правилно писат сначала
Отморозок не профессия, а диагноз. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новый Отморозок. Ты совершенно не понимаешь в чем суть Отморозок. Отморозок – это игра, где люди могут подурачиться, да и вообще, делают что хотят, либо делают что-то определенное, но делают это как хотят сами. Они играют в Отморозок, потому что здесь может разгуляться фантазия. Отморозок – истинное лицо гейминга. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Отморозок. Деление урана ничто по сравнению с делением Отморозок. «Отморозок. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый Отморозок. Отморозок – наш секрет хорошего настроения. Отморозок – дай голове отдохнуть. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия» . Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Отморозок» в интернете. Открою вам Америку – мы все Отморозок. И вселенная тоже Отморозок. Всё Отморозок, а значит – бессмысленно.
Сколько надо времени, чтобы человек забыл русский язык? А сколько, чтобы поумнел и не вляпывался?