Психология
скока нуна сидеть в атветах ,что б та назадавать усе вапросы ?ась ?))
нужно потерять все..
Юлия Андреева
Надёюсь ты пережрёшь БАЛЛов, отнятых у "учеников" и лопнешь ХР
Познать истину, через потерю и прощение.
Жить, любить и радоваться.
Постоянно идти только к любви!
Без любви--тут ломоются сразу.
Жить, любить и радоваться.
Постоянно идти только к любви!
Без любви--тут ломоются сразу.
Ещё раз отмечаю Ваш крайне любопытный стиль ;) Вы право близки к тому, чтобы загнать меня в тупик. Но я не из тех, кто сдаётся просто ;)
Буде здесь присутствовала одна особа, чьё инкогнито я не хотел бы пока раскрывать, она безусловно бы начала сводить всё к чистым математике, лингвистике и семантике: каково количество слов достаточно для создания вопроса, насколоько возможно корректно свернуть длинный многословный вопрос в краткий, не потеряв сути и необходимых дополнительных смыслов и коннотаций, сколько возможно в человеческом языке самостоятельных значимых слов, каковы пределы их сочетаемости при сохранении смысла и не сведении в абсурд. В итоге, получив количество (скорее всё же количественный порядок) всех возможных вопросов, обработала бы его функцией от среднепопуляционной скорости набора текствов (вероятно даже на самостоятельно спаянном и запрограммированном процессоре :) И в итоге - да! - получила бы ответ на искомый вопрос: количество времени, необходимое на задание всех возможных ответов.
Но я зайду с другой стороны. Нет в этом никакой необходимости! Перейдя за грань, которую переходят в конечном итоге все, мы мгновенно обретаем всеведение того, что доступно нашему разуму. "Время задавать вопросы закончилось. Пришло время получать ответы", - вольно цитирую "Расторжение брака" Льюиса. А дальше начнётся самое интересное: вечный, не имеющий пределов процесс познания и преполнение мудрстью. Пока каждый человек не познает полноту бесконечности, это не закончится. Так что самое интересное ждёт нас впереди :)
атвет? может Ответ?