"Оглянувшись на людей, на все человечество, я увидал, что люди живут и утверждают, что знают смысл жизни. На себя оглянулся: я жил, пока знал смысл жизни. Как другим людям, так и мне смысл жизни и возможность жизни давала вера. " Толстой Л. Н.
"Современный экзистенциальный кризис есть, в конечном счете, религиозный кризис: это осознавание того, что ...экзистенция есть замкнутый мир, приводящий к тошноте и отчаянию. Некоторые психологи концентрируются на аспекте скуки или тошноты, другие на глубинной тревоге, третьи – на потере индивидуальности и механизации, которая приводит к неврозу бессмысленности. Но, по сути, мы имеем дело с вторым “грехопадением” человека, для которого оказалось невозможным религиозно проживать все аспекты своей жизни. " ван Каам А.
Психология
Я не живу и не существую, не дышу и не вижу ничего вокруг... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ не пойму?
а печатал кто?
Продолжайте в том же духе - никому ничего не говорите...
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Поддерживаю двух первых авторов от себя добавлю - не пиши, не спрашивай, не задавай абсурдных вопросов, а остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!
Вспомните то, что Вы делали до того, как с Вами все это случилось... и больше не повторяйте:)