ну-ну, не стоит быть такой эгоистичной, чтобы сразу же
любого хорошего мужчину хотеть только в личное пользование!
наслаждайтесь всеобщими, пока бесплатными Благами
и не заморачивайтесь временностью приобретения
нет ничего более постоянного, чем временное - это раз
а во-вторых, всегда будет ЧТО вспомнить потом, в Прошлом)
Психология
Что делать, если понравился тут один мужчина, но он- женат??) ) Но такой хороший, с чувством юмора и вообще....))
Вы же медработник, отравите соперницу, в прямом или переносном смысле
Понравился значит человек хороший. А вот на большее лучше не претендовать ...
ты можешь делать) то.. что посчитаешь нужным) но вот) ели бы это был мой мужчина) я бы тебя потом развеселила) ) долго бы хохотала)) ) да и он бы вместе с тобой)) ) похохотал)))
Фу! Табу!))) )
Натальюшка свет Николаевна, тут и неженатые хорошие есть).
хороший-да не твой На чужой каравай рот не разевай!
Смотреть и чирикать можно.
Руками трогать нельзя.
Не возжелай)))))))
да и не женат я вовсе, берите меня... я свеженький честное слово... только что привезли)))))))
Нина Осауленко
ага...московский холостяк, женатый в Ярославле)))
лучше пусть разонравится тебе!
Берите его в оборот, пока другие женщины его не взяли.)) )
Хорошие мужчины на дороге не валяются.))
да какая разница? сейчас гаремы модно)
Что делать - дружить!.. Дружить то не возбраняется)))
Где Вы здесь с чувством юмора нашли?
Разбейте брак, выйдите замуж за него и.. . сразу поймёте, какой он гад и зануда, когда не в обществе:)
Такой хороший, что хочется "испортить", да?))
Слишком слабо, если понравился - и всё, паника.. .
И еще.. . если бы ВЫ ему понравились..., а то как-то получается, что штаны через голову одеваются.
у вас же есть свой... родной... на хрена чужой мужик сдался???