Забудь всё, что здесь батонили.
У него башка вертится так, чтобы тебя всё время видеть. ВСЁ.
Именно поэтому лубофф в инете невозможна для самца.
Куда башкой вертеть?? ? А запудрить буквами голову я и так умею. Даже в реале. да.
Психология
мужчина любящий ( признаки)?
смотрит серьезно. .
слушает очень внимательно. .
часто напоминает о себе (звонки, смски, присылает цветы)
и очень нежен...
слушает очень внимательно. .
и очень нежен...
Терпит то, что в другом случае - ни за что!!!)))
«Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности» .
2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену» .
3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь» .
4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах» .
5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи» .
6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен» .
7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие» .
8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще» .
9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно» .
10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».
Очень часто слепой ...)))
Глаза.
у него тока один признак - оттопыренные между ног брюки...
Стремится всегда быть вместе с любимой.
Главный признак - это когда в его еженедельнике-органайзере празднование годовщины вашей свадьбы расписано на 50 лет вперёд.