ужос... .
скоро на работу, быстрее спать - и "брыкс" в подушку)
Психология
если бы вы проснулись в полчетвёртого утра, как чувствовали себя?
***людмила И Юлия ***
за то у меня так годами. и по два раза в неделю так))
В детстве во столько вставали за грибами. Ничего (только надо пораньше лечь накануне))
Регулярно просыпаюсь и счастлива - можно спокойно, в тишине и мечтательности, выпить кофе, покурить, прикинуть планы.. . Потом все встанут и начнется гам)
если уснула в 22 - нормально, если в час - тогда не очень)
Просыпалась. Могу и хорошо чувствовать, если проснулась не от шума или ночного кошмара.
на Чукотке так и просыпаются, мать Медведеву теребя: на часах полседьмого, а в организме полчетвертого
Я так и просыпаюсь на работу, а то и раньше, чтобы собаку вывести на свои нужды.
Муррр...
Екатерина Ильина
Вам наверное к 6 утра на работу?
люблю рано вставать и если вдруг проснусь рано .
займусь чем то интересным до работы много времени свободного значит.
крестиком по вышиваю или пирогов напеку))
Нормально ) И ложилась в пять, и просыпалась в три )
Сначала убила того кто посодействовал такому раннему пробуждению
Так же, как когда встаю в 4.30, и выпускаю кошек из дома.
Так же, как если проснуться в полпятого утра. Смотря, для чего встал. Если на самолет, на острова, то очень даже положительно себя бы чувствовала)))
нормально-чаще в это время только ложусь или еще позже (или раньше это уже)
хорошо
Если на рыбалку - замечательно!