Психология
как вести себя в ОЧЕРЕДИ?... "вымораживает" фраза; "этот мужчина тут не стоял"...
Это ностальгия.. . По ушедшей молодости )))))
Вообще-то очередь -явление очень сугубо присущее особенным обществам. Надо стараться не сливаться с таковым. Или состоять в очереди.
Если не стоял - пропустить, а если стоял... лучше тоже пропустить, чтоб не выморозили в тартарары.
С юмором! )
Недавно мой папа, теперь уже дедушка пошёл в магазин под названием "Седьмой Континент", правда раньше он назывался просто "Универсам".
Вошёл и увидел очередь, занял очередь и отошёл.. и вот, когда он пришёл обратно услышал недовольный голос женщины :"Мужчина...! "
Мой папа обладает удивительным чувством юморa !)
Он ответил "А, я - не мужчина !"
Женщина сделала "круглое" лицо и уставилась на него .
"А, кто же, Вы ?"-спросила она.
Мой отец ответил: "Я дедушка!!! "
Всё! Напряжение было снято и женщина рассмеялась !)
Он ответил "А, я - не мужчина !"
"А, кто же, Вы ?"-спросила она.
Мой отец ответил: "Я дедушка!!! "
Спросите у нее билет ее очередности)
чаще всего такие только наглостью и берут
надо посмотреть на наглеца из под очков и отвесить нахалу: А вас я вообще здесь не видел!
Спокойно: "Пустите меня в РАЙ..., " ...: "Иди, если знаешь дорогу... "
моя племяшка недавно услышала истерическое, что "она здесь не стояла! " от женщины, с которой (!) она договорилась, что отойдёт на 15 минут. Пришлось снова встать в конец очереди... До этого племяшка простояла в этой очереди 1,5 часа. За 15 минут ее вся очередь "успела" забыть (красная куртка, яркий белый шарф! ) . Я бы на ее месте просто силой встала бы на своё место, хоть с дракой и криком. Это уже дело принципа.