Психология
Вопрос мужчинам.. . "Ты каждый раз все больше разочаровываешь меня"...Это очень обидная фраза для мужчины?
я бы застрелился.)
а если женщина разочаровывает мужчину в сексе?
тогда как.
Получается мужик 100% работы осуществляет в постели,
а женщина только лежит бревном.
А потом ещё добавляет типа я так старалась тебя удовлетворить в постели, так старалась. .
В этой ситуации как объясните?
тогда как.
а женщина только лежит бревном.
В этой ситуации как объясните?
Нет, как укус комара.
Всё зависит от того насколько значим (а) для мужчины говорящий (ая) это.
Но одно можно сказать точно если это происходит между мужчиной и женщиной в личных отношениях то отношений уже нет. есть болезненная зависимость.
"а я так усердно старался в этом направлении чтоб ты отстала от меня" )))
Мне говорили: ты разочаровал меня (каждого раза- не было) . Нет... это вообще не было обидным. Когда мне такое говорят... это обычно в порыве ярости, злости ...в ссоре. Девушка что угодно может в такие моменты сказать. )
Я знаю... если женщину разочаровать... она просто уйдёт и её ничего не остановит. А если говорит, но не уходит... женщина же)))
фраза сама по себе.. . не повторяется, в принципе
Не стоит тратить жизнь на тех кто нас не ценит! Он не обидется, - он может её забыть. Так нельзя говорить близким!! !-----http://www.youtube.com/watch?v=mVRcHkmMjx8&feature=related
Если это прозвучит от неинтересного мне человека - то нет, скорее наоборот.. . :)
Смотря на каком положении мужчина у вас находится. Если он у вас подкаблучник, то для ного это будет катастрофой. А если он доминирует, то он просто примет к сведенью .что вам не комфортно.
Это зависит от значимости говорящей дамы. Кроме того, к сожалению, очень много дам не могут определить себе истинную цену. Чаще всего такими фразами бросаются дамы с преизрядно завышенной самооценкой. Срабатывает в случае закрытых глаз партнера на то, что есть в действительности на фоне сильной привязки к говорящей (значимость) . В реалиях это очень сильный сигнал опасности для мужчины.
Скорее, для произносящей эту фразу. Мужик уйдет, а муравьи в голове остануться.
Татьяна Метла
уйдет..значит...
Скорее после неудачного секса в самый раз.
Татьяна Метла
боюсь,так он и подумал))))
Да, мужчине нужно помогать исправлять свои ошибки а не е***ь его мозг.
Не знаю может кто и разочаровывается, может даже и обижается ..Всё зависит от данного слова женщине. но тут есть одно но которое должна учесть женщина .. Мужчина имеет право обманывать женщину .обхитрить врага и в общем так далее. Если так говорит Жена то тут да надо подковать в себе руду, а не обижаться, обида это женское наверно чувство, я это ни разу не испытывал.