Психология
Почему предпочтительно, чтобы мужчина был старше женщины, а не наоборот?
предпочтительней что бы были ЧУВСТВА..) А не соболезнования)
Это человеческое РАССУДОЧНОЕ разумение. А со стороны Божественных Законов необходимо ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ ЛЮБВИ, что является чисто ДУХОВНЫМ ощущением. И возраст не имеет к этому никакого отношения. Для гармонии в паре скорее важно примерно равное развитие и социальное положение.
принято считать, что женщины стареют быстрее. .
бред конечно..
бред конечно..
в камасутре совет: мужчина должен быть старше жены минимум на 3 года.
это все из-за патриархального склада общества. в некоторых племенах мужчины "выращивают" себе жен из маленьких девочек.
это все из-за патриархального склада общества. в некоторых племенах мужчины "выращивают" себе жен из маленьких девочек.
Потому что свободный рынок секса предполагает продажу товара по как можно более дорогой цене - чем старше мужчина - тем больше шанс что он уже состоялся в жизни и хорошо зарабатывает. Так же не забываем об обязательном лишением своботы в армии - 2-3 года. После того как человек выходит оттуда нужно какое-то время, что бы придти в себя и получить образование, к этому времени женщины-одногодки уже заканчивают вузы и работают. Ну а в нынешних условиях феминизма, мужчина воспринимается низшим существом, который обязан все свои ресурсы отдавать женщине - соответственно женщина не станет заводить отношения с послеармейским оболваненным мужчиной без денег. Короче говоря матриархальное государство так диктует вмешиваясь в семейные отношения.
Молодые дают женщине энергию, а "старые" - мудрость. И мне например очень трудно определить, кто лучше. Хотя склоняюсь больше к тем, кто постарше.)
потому что "она" идет за ним, замужем.
По биологическим причинам...!
фигня это полная-это было при царе горохе-женщина была рабыня-а мужчина развитый
сегодня - почти наоборот
сегодня - почти наоборот
Мужчина итак умрёт раньше женщины, следовательно - для симметрии времени совместной жизни.
ну опытнее он что-ли..
Почему предпочтительно наверно не отвечу. А просто почему, может смогу. Наверно потому что если будут молодые одногодки, например по 20 лет, они по идеи будут одинаковы в интеллектуальном плане, а когда так случается, это ссоры и недопонимания, как два одинаковых полюса так сказать, у них происходят недопонимания. Если большинству девушек нравятся парни по старше, то по моему мнению это значит что девушка милая, добрая, тихая или ей просто нужна поддержка более взрослого человека, даже пусть это будет 2-3 года. А если парню нравятся женщины по старше, то тут уже роли меняются и в основном так и есть что парни эти очень все такие нежные и женственные, взрослым женщинам это нравится как известно. Поэтому тут можно просто сесть и порассуждать)
Посмотрим.
Похожие вопросы
- Почему мне нравятся мужчины намного старше меня?
- почему некоторых молодых мужчин иногда притягивают)) женщины намного старше их самих?и ведь клянутся им в любви)
- а почему у итальянцев мужчины красивые. а женщины страшные)) а у славян - наоборот???)))
- Почему Бог создал сначала мужчину, а потом -женщину? А не наоборот?)
- Зачем мужчине быть старше женщины?
- Почему многие современные мужчины желают подчинения женщин, не понимая. ..
- Почему зачастую если мужчина изменил, то женщина винит не его, а другую женщину-соблазнительницу ?
- Почему считается что мужчине гулять от женщины простительно.. а женщине-стыд и срам?
- Почему на проекте мужчины любят писать женщинам гадости? Ваши предположения? Психологическая мотивация какая?
- Почему люди, как мужчины, так и женщины скрывают такие свои качества, как... (вн.)