ну вот просто не помню, о ком я читала. . кажется мне, что пророк Мухаммед был моложе своей жены на 20 лет! и жили они очень долго и счастливо!
у меня есть знакомые пары, где прекрасно живут сверсники, или он старше, или она старше.. . дело не в разнице. . точнее, небольшая разница - до 4-5 лет совсем не влияет.. . моя бабушка была моложе деда почти на 10 лет! дед умер в 65, и бабушка еще четверть века жила одна... это же плохо!
Психология
Зачем мужчине быть старше женщины?
А мне нравятся женщины старше меня.
Мужчины живут в среднем на 5 лет меньше, чем женщины. И женщины созревают раньше.
Чтобы умереть молодым.
чтобы делиться своей мудростью, опытом.. . чтобы быть поддержкой в жизни и вести за собой по жизни.. .
женщины развиваются быстрее чем мужчины. тут дело не только в психологии, но и в физиологии...
бабы стареют раньше
от того и пошёл такой стереотип
чтобы быть на одной планке красоты типа
это логично для людей уже приличного возраста
но никогда не понимал девочек-подростков кот-е ищут парней обязательно не младше их возраста
вам то какое дело с каким трахаться, вы всё-равно расстаньтесь....
от того и пошёл такой стереотип
чтобы быть на одной планке красоты типа
А мне нравятся почтенные старцы
Что бы бесы в рёбрах с ума сходили
чтобы был кто то за спиной
опытнее