Психология

И еще один вопрос: Как Вам жилось до того, как познать ответы?)

Lana _____
Немного изменили, но хотелось бы пойти дальше - через изменение характера измениться внешне. .
Знаю, что это долгий процесс, но нужно стараться)
Назира Шарипова
Лучший ответ
Как же мне хорошо жилось. Столько времени было свободного)))
Ответы пожирают все больше и больше времени. Надо мотать отсюда, пока еще Ответы не сожрали и меня самого.
Это первый проект, который заинтересовал
Когда я оставался один в помещений там никого нет.
Так сложилось и складывается у меня в жизни, что если что-то появляется или исчезает в ней, то это происходит кстати )
До того как я оказалась участником этого проекта мне жилось вполне хорошо, не хуже чем сейчас, по крайней мере.
Но времени на ответы здесь не было, слишком много было забот. Сейчас я имею возможность иногда сюда заходить, так
как остаётся время на это достаточно интересное для меня времяпровождение . Люблю общение и юмор.
Изменили ли меня ответы? Пожалуй нет. Это всего лишь времяпровождение .
Да вот ...так жилось!!! Но без тех.... кого узнала тут.... И пожалуй, я изменилась... узнала, что есть в мире... такие классные люди))) И узнала, что есть и пройдохи.... увы... и узнала ещё многие вещи... даже сама удивилась... чесслово))))
мне ..наверно.. не было бы суждено.. ознакомиться с такой лавиной интересных мнений
Как тогда, так и сейчас-суперски.. Ответы не повлияли никак.. Внутренний мир и психика целы и невредимы))
Мне было легко и спокойно. Но скучно ))
М;
Марина ;-)
Лучше. Спокойнее.
Жилось мне нормально.
(Ответы такая зараза).
Ya ne imel golowu i glaza moi bili ne u menya .