Психология

Почему мужчины думают, что люди- только они, а женщин- нет?

Наталья Xxx
Да уж.... я здесь подобного начиталась по самое некуда...
Екатерина Булычева
Лучший ответ
Тем легче ими манипулировать, теми кто так думает.
Дарья Артени
Potomu chto mujchina vezde golova...
Потому, что бабы дуры не потому, что ДУРЫ. А дуры потому, что БАБЫ.
Видимо, что-то мешает женщинам думать, что только они - люди. Вряд ли в этом виноваты мужчины.
не судите.. по отдельной категории мужчин.. обо всех.. не думаю.. что Вам.. не знакома другая ..думайте о них..)
Мужчины так не думают. У вас подмена понятий
Лайла Ахметова
Каждый имеет право на ошибку )))
ОК
Оленька Ко
это им только кажется, что они думают- на самом деле у них всё продублировано, чтобы как-то хоть мыслили.... у них например есть голова и головка, лоб и лобок.. . причем органы взаимо отключающие друг друга... ( ...а еще у них есть корень! и они в него зрят!) ) проблемы их корня-это почему-то просто вселенская проблема.. . )...
кароч корнеплоды с продублированными частями тела не стоят того, чтобы ты расстраивалась по поводу их мыслей)))).. . нормальные достойные мужчины никогда не будут считать женщину нелюдем)...
Как один из примеров -
"Каждому мужчине глава - Христос, женщине глава - мужчина, а Христу глава - Бог"
ну не судите так уж строго всех мужчин, есть среди них и хорошие, и умные, и справедливые
Tatyana Lapshova
потому что женщины сделаны из ребра,
Природа постаралась замаскировать нашу дьявольскую сущность))
Потому что они козлы
Ольга Бер