Психология

СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... она хоть существует? И где ЕЁ ..ИСКАТЬ?)

Ханым Куатова
Добрый день!
****************
Как ни странно, но справедливость... существует
*******************************************************
Справедливости ради

Жизнь хороша, но бывает порой…
Жизнь нас в капкан, без нужды загоняет…
И ей не важно, что будет с тобой…
Просто забудет, вовек не узнает…

А ты начнёшь справедливость искать…
Только её нет на свете, поверьте…
Ты будешь верить, надеяться, ждать…
Вы в справедливость родные не верьте…

Нет её просто скажу вам и всё…
Есть только тонкий расчёт этой жизни…
Бог видно спрятал в том царстве её…
В ту глубину подсознания мысли…

Странно конечно, но жизнь я пойму…
Нас очень, много, её очень мало…
Но справедливости ради скажу…
Лучше от этого, явно не стало

Нужно надеяться верить и ждать…
Но и конечно идти к своей цели…
И по возможности меньше страдать…
Мы ведь свою ещё песню не спели…

А справедливость? Да Бог с ней родной…
Мы уж прорвёмся к намеченной цели…
Главное в жизни остаться собой…
То, что по жизни мы этой хотели
(Владислав Амелин)
Инга Бородина
Лучший ответ
Надо ли? Она ведь во всех направлениях работает...
сначала разберись что это такое прежде чем искать
На страшном суде ТОЛЬКО
Справедливость - это совпадение наших интересов с общественными. Не ждите когда общество подстроится под вас - этого не случится.
Круела Дивил
Искать ее надо среди равных, но она теряет смысл среди неравных.
Пока вы её ищите её нет, как только перестаёте искать она появляется)
Катя Мухина
не искать справедливости, не ведая последствий, а действовать согласно зову сердца.
В себе. Для каждого справедливость своя. Это как с людьми, одинаковых нет)
Ainura Azhigalieva
Если в вас она живет без хитрости, то и вы получите в замен.
Муррр...
Оксана Лашко Опять подделками торгуешь?Брысь блохастый .
Она сама Вас найдёт.
Валя Вейс
Наташенька Степанова но это возмездие...
Повсюду, где можно проверить законы физики и химии, они всегда оказываются СПРАВЕДЛИВЫМИ также и в отношении живых организмов.

А всё что несправедливо не существует.
Lachyn Kadyrowa
Вопрос глобальный, отвечу так-если бы человечество стремилось к справедливости, оно бы давно её добилось.
Роза Хусаинова
Да, конечно!
Вот, например, у нас в стране любой может стать президентом!
Любой.. . из двух.. . :-)))))))))))))))) Шоб мы так све жили!
Галина Зотова
Она есть где-то.... В литературе, кино, ещё где нибудь.... Справедливость же в жизни, больше походит на огромное недоразумение.
У меня для тебя плохие новости, For ever ***. Первая плохая новость-нету справедливости. Вторая плохая новость для тебя-ее нигде нету. Прости, For ever ***, если сможешь, но это так.

Ханым Куатова обалдеть....)))) прощаю чего уж там))))))))))
Справедливость не ищут. Её восстанавливают. Ищут только туалет.