Психология

Справедливость в жизни существует? Вы сталкивались с ней? Практически, не в теории.

Асем Утегулова
Да, рождение в разных телах и условиях - Закон Причины и Следствия .
Татьяна Альмяшева
Лучший ответ
Оля Крупицкая Нечего не понял
Светлана Чайка Тяжко нести свой крест-карму.
Существует справедливость, ей управляют Высшие Силы, но нужно ждать время.
Существует, но по большей части это лотерея.
K*
Kati ***
Справедливость - у Бога.
Кто из людей держится к Богу поближе, тот и справедлив поистине.
Естественно - она тебя окружает везде и всюду. Элементарный пример: ты платишь за свет = у тебя есть электричество, не платишь = его отключают. И это абсолютно справедливо.
Елена Махно
А что вы понимаете под "справедливостью"? Если возможность получать от жизни не меньше (а лучше больше), чем другие, то это справедливость для себя, нередко за счет других. Значит для других это будет несправедливость.
Жду Лета
Сплошь и рядом, хотя справедливость штука очень относительная, напрямую зависит от уровня гордыни и тупости в человеке.
Нет никакой справедливости в принципе.
Все изначально рождаются неравными
Юля Леднёва
в обществе построенном на законах сатанизма. где главная ценность это обворуй ближнего своего, культивирование эгоизма и злобы, ведет к войнам и страданиям, поэтому справедливость при системе сатанизма отсутствует ибо люди сами себе создают АД
Ирина Курова
Справедливость это моральное качество правдивых людей - таких в социальном обществе в наше время очень мало. Следовательно в большинстве случаев лживость заблудших умов берет верх! - А это значит что по сути - нет никакой справедливости.
Нина Пономарева суждения неверующего человека
ой как бы боком не вышло, как в Достоевском лишние свидетели кто там были мать с ребенком ?
Мария Лехема
Есть ход жизни.
А справедливость у немцев своя, а у русских своя.
Fitoniya &&&
Я справедливость, да сталкивался когда избивал педофилов
Дашуня ******