Психология

Почему с вами выгодно дружить?

Тем, кто ищет выгоды в дружбе со мной, дружить со мной абсолютно невыгодно, поскольку неискренность и фальшь обойдутся ему значительно дороже ожидаемой от меня выгоды.. .
Во завернул, чуть сам не запутался...))))
Светлана Уколова
Лучший ответ
выгодно? - никогда об этом не думала))
Наталья Чижова
Я не утверждала.... Предупреждаю, выгоды из меня никакой....))))))))))
Анна Кискина
Со мной трудно дружить, но легко тому, кто также, как и я, считает, что дружба понятие круглосуточное.
Наталья Рыжова
потому что я часто не могу отказать... вхожу в положение..
Соня Еременко
умеющим и любящим играть со мною выгодно дружить в Героев Власти и магии 3 и в Мастер оф Орион 2 и в Цивилизацию 2(тест оф зе тайм) ( в эти игры могу играть бесплатно день и ночь и мне приятно и игрокам. или в ролевые посоревноваться кто круче артифакты достанет например в Дьябло 2(лорд оф Деструкшон) и Майгхт анд Мэджик 6.Или кто быстрее выйграет в уфо. Кроме игроков не знаю кому будет нужна моя дружба наверно никому больше ненужна ...В другие игры могу за деньги поиграть)) ) потому что не так кайфово как в перечисленные)))))) ) недорого))))) )
Со мной не выгодно- где сядешь, там и встанешь.
Мне от вас ничего не нужно - раз.
Готов дать совет - два.
Elizabeth Sinyatkina
Со мной не выгодно. Можно только просто дружить.
жальпризнавать, но мной можно пользоваться