Психология
Почему вы со мной дружите, я же НЕУДАЧНИК?
у некоторых есть свое мнение, оно может с вашим не совпадать
Вы неудачник?
Алёна Миронова
Кажется да
Это ты сказал? Тебе есть где жить? Работа есть? Друзья? А у кого-то всего этого нет...
Можно подумать. Я удачник:)
В некотором роде, мы все неудачники.
Я с тобой не дружу.
Но то, что ты неудачник никак не повлияло бы.
Это понятие весьма условное.
Зачем так думать о себе?. Всё в ваших руках... добивайтесь цели... и удача придет к вам..

чУдненько, я даже не заметила Вас в друзьях)
а ты думал, что ты один такой?
Что бы тебя поставить на путь удачника)
А МЫ С ТОБОЙ И НЕ ДРУЖИМ - ЭТО ТЫ К НАМ В ДРУЗЬЯ НАБИВАЕШЬСЯ.
Да ладно, не бери в голову..
мм, ну я догадывался, меня нормальный человек часто лайкать не будет.
...Потому что я - то же.
я не дружу с тобой, вообще неудачник - не значит, что человек плохой или какой-то эдакий, чертова жизненная рулетка решила, что тебе не везет, ничего не поделаешь, занимайся тем что тебе нравится
А я думаю, в мире не бывает неудачников. Есть люди, которые опускают руки и перестают бороться, так что. . .Поставьте цель, забудьте о препятствиях и в путь! ! !Не обращайте внимания на слова близких и родственников!!!! Билл Гейтс тоже когда-то был неизвестен, и тоже шел к своей цели, занимаясь по ночам. Другого времени не было.. .
Так что волю в кулак, сжав зубы, вперед!