Психология

Ну почему все е***ся кроме меня? Я, неудачник? Мне 22 и у меня ни разу не было девушки...

Иногда я представляю, что когда появится девушка (если вообще появится), то займусь я с ней "этим" ночью, на улице, предположительно летом, когда не очень холодно.... Это нормально, представлять себе такое? Вроде стараюсь не быть мудак... быть серьезным, но что-то девушки не появляется. Наверное, сам не хочу? Но желание же по***ться есть.... Как так?
Представлять такое вполне нормально. Просто не нужно об этом другим людям рассказывать, ведь это ваше личное дело и других не касается. К вам же никто не подходит и не начинает внезапно рассказывать вам о своих фантазиях? Многие девушки любят фантазировать об изнасиловании или о сексе с негром, но ни за что бы не согласились быть изнасилованными в реале или познакомиться с негром. Потому что фантазии – это одно, а реальность – это другое. В фантазиях можно всё – если оно остаётся только в фантазиях.

Могу поспорить, что у многих людей, которые вас окружают, бывают гораздо менее безобидные фантазии типа поотрывать всем окружающим головы, или подсыпать яду тёще в чай, или перерезать себе горло, или с гранатой в руке напасть на президента страны. Так что не надо стыдиться своих фантазий и считать себя из-за них ненормальным.

Девушки обычно любят внимание. Внимание, проявляемое к их персоне. Если ты стоишь весь такой холодный, как айсберг в океане, вместо того чтобы делать комплименты и рассказывать анекдоты, то тебя просто никто не заметит, потому что девушки могут подумать, что они не в твоем вкусе, раз ты не делаешь никаких попыток с ними пофлиртовать.

Если вообще не умеешь общаться с девушками, не знаешь, о чем с ними говорить, то придется очень много тренироваться, хотя бы 10 раз в день подходить к незнакомым или к малознакомым девушкам и пытаться завязать с ними беседу на какую-нибудь тему. Конечно, сначала будешь выглядеть смешно и глупо и чувствовать, что тебе хронически не везет. Но путь к победам как раз лежит через много неудач. Без неудач побед не будет.

Постепенно усвоишь, на какие темы девушки говорят охотно, а на какие темы разговор не клеится, и запомнишь, какие слова и фразы вызывают хорошую реакцию, а какие – в присутствии девушек лучше вообще не произносить, чтоб на тебя не смотрели, как на психа. В разных городах – разные темы и разные фразы, потому что девушки там разные.

Чем больше у тебя будет опыта общения с девушками, тем меньше ты будешь их бояться и тем увереннее и обаятельнее будешь становиться в общении с ними, и тогда перед тобой будет уже стоять не вопрос, почему я до сих пор девственник, а вопрос, какую из них выбрать, их слишком много, от них башка трещит.
Ольга Ускова
Лучший ответ
Не расстраивайся. У меня девушка появилась в 26. У тебя всё впереди.
Лариса Чернова извини что спрашиваю, просто интересно... Через сколько примерно месяцев у вас началось?
Судя по тексту - размножаться тебе категорически запрещено
Лариса Чернова это еще почему троль-утырок?
Нет, ты теряешься, потому что постоянно концентрируешься на вешних обстоятельствах или на своём "Я", тебе нужно перевести внимание на инструкции как действовать в обстоятельствах. Чем больше ты будешь удерживать это внимание, тем эффективнее и быстрее получишь то, что ты хочешь. Если наоборот, ты усилия будешь тратить на бессмысленные размышления.
Лариса Чернова Блин, капец ты умный, но я не очень суть уловил, походу деградирую... как внимание перевести? это ведь сложно? что делать? За совет спасибо!
Не парься по этому поводу вообще, девственность не говорит о том, что ты неудачник. Может быть ожидание того стоит
Лариса Чернова может... а может и не стоит... в этом то и проблема, что я не знаю ответа...