Психология
Что делать если я дебил некчемный и неудачник тошно на душе ну и зануда за одно ни девушек ни денег ничего в жизни нет
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку: думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
А Кто Вам диагноз поставил?
Врачи не ставят цели= создать Разумный Порядок на планете Земля, чтобы не было ни 1 болезни у Людей, чтобы Сами Люди не захотели распространять болезни, чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и при этом чтобы у ВРАЧЕЙ, ХИРУРГОВ, МЕД СЕСТЕР была возможность получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты регулярно постоянно каждый месяц?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не ставят цели, чтобы на планете Земля Сами Люди не захотели нарушать Законы Страны на территории Страны и при этом получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
А ты думал что родишься, и на тебе - все блага? )
Всегда помни о том, что всё временно. И что всё ли ты сделал для того, чтобы твои мечты сбылись? У тех, у кого это всё есть - думаешь они с марса прилетели, или родились все во-дворцах?
Радуйся - у тебя намного меньше головняков, чем у тех, кто все это имеет )