Это к счастью, большому и светлому!!! Пусть облегчение продлится бесконечно!!!) )
Доброй ночи, дорогой!))
Психология
Какое облегченье наступило!. . к чему бы это...
это к радости! облегчение от разрешившегося вопроса или проблемы! -)))) любое решение приводит к закрытию того вопроса, что долгое время не давал покоя....
Prineali trapezu:)!
Камень с Души упал)))
Светланка ))))))
Добрый вечер!))
к новому приступу боли....
какая разница к чему. .
главное, что облегчение.
Прекрасно.
Что бы ни было - всё равно прекрасно. Какие-то истины открываются.
Очень простые и очень важные.
Как поздно мы понимаем, что счастье - это лёгкость... и больше ничего.
Очень простые и очень важные.
Приветик, Радость: )
Значит на поправку все пошло...
К светлой и счасливой случайности:)
Светланка ))))))
Добрый вечер))
Я конечно не хочу делать никаких намёков, но вот например Пушкину, царство ему небесное, перед кончиной тоже стало легче, и Толстой пришёл в чувство и даже шутил, царство ему....
К хорошему астрологическому периоду.
всё решилось самым чудесным образом и само собой!)))
к полету во сне и наяву:)))
Приняли слабительное
Это снег прошел ))))) И еще идет. К большим сугробам и лыжам в субботу )))
Оборвал каналы.
За что люблю здесь народ - у всех есть чувство юмора! ))
А если серьёзно, то, похоже, Вы просто расслабились. Может, решилась какая-то проблема, или радость перед выходными. Вариантов много.
Возможно, пройдена некоторая этапность в жизни - и это передышка перед новым циклом
Не знаю, но это добрая примета