Тебе, как другу скажу... любой, кто ГОВОРИТ о любви.. . не важно, многим или одной.. . он даже понятия не имеет, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.. . никогда не верь ГОВОРЯЩИМ О ЛЮБВИ )
Любовь пуглива
И прихотлива.
Она игрива,
Как детвора.
В ней ужас пытки
И боль в избытке,
Но вечно манит её игра.
Психология
Кто многим говорит о любви, тот не знает этого чувства?
Евгения Бычкова
http://my.mail.ru/mail/veronika240266/audiotrack?file=74657b9905f304c407e8634ddf27943f&uid=108342688#
просто оно становится обыденным
Почему? Люди себя по разному ведут.. Может этого индивида распирает от счастья? ? И ему больше и говорить-то не о чем? ? Так что, вы не правы...
А если у него 5 детей, + родители, + жена? :)
кто познал и слов не способен найти)
"Знающий не говорит, говорящий не знает"
Добрый день, Ника: )
Не думаю что это так...
Евгения Бычкова
Добрый вечер,Оленька!)
Не всем подарен талант ЛЮБИТЬ!
Не всегда.
если б знал, помалкивал бы
Вот именно!! !
Любовь это ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ, а не болтовня под луной... .
Да и все мы знаем, как в народе называют тех, кто много говорит.
я знаю только то.. .
что ничего не знаю.. .
но другие не знают и этого...
что ничего не знаю.. .
но другие не знают и этого...
Не знаю точно: ) Но вдруг он просто поэт или романтик по жизни, а еще не умеет молчать:) ?
А наверно какая разница? ) Главное - пусть все будут счастливы по возможности в своих мирах! Тогда и вопросов и сомнений меньше будет обо всем об этом.
да это так
скорее всего
нет не верно!
по вашему Христос, который везде говорил про любовь к ближнему, не знал что такое любовь и не умел любить?
а может это преподаватель.. ? а любовь тема урока. ! Так и живет себе - преподаватель по жизни
Нет, просто человек любвеобильный!.. возможно даже, Он чуть-чуть наивный!.. Или не может выбор сделать свой? А, может, просто верит Он в Любовь?! ? но, по-любому, это лучше, чем цинизм!.. Ты на Его признанье-улыбнись!..)))
может он романтик и не может без этого
То, что в момент рассказа о любви он любит только говорить и рассказывать и не помнит о том, что чувствует в момент влюблённости в человека, ЭТО ТОЧНО !!!В момент влюблённости в человека он не может подобрать слова обозначающие чувство овладевшее им.
Не всегда. Бывает и наоборот. Но - редко. . Обычно, человек много говорящий о любви - любитель болтать. Настоящее чувство молчаливо и предпочитает действие.
Он хочет что-то получить от вас. Это чистая манипуляция вами.
Как можно говорить о том, чего не знаешь?: ) Нельзя так сразу, сгоряча делать такие выводы! Если бы люди не говорили о любви, как бы Вы поняли что это ОНА?: ) Если бы любимый не говорил Вам, что ЛЮБИТ? Вы бы страдали оба в одиночестве! А если есть потребность говорить о любви? Знаете, я у психолога раз спросила "Почему мне всё время хочется говорить ему, как он мне дорог и нужен? И что он единственный и неповторимый? Что без него жизнь пуста? " На это мне был дан такой ответ "Ты чувствуешь его сомнения! " Так вот я сделала вывод, что О ЛЮБВИ МНОГО ГОВОРЯТ ТЕ, У КОГО ОНА НЕВЗАИМНАЯ или ОНИ ПОТЕРЯЛИ ЛЮБИМОГО! Им некому её просто отдать, подарить ...вот они и делятся с людьми, что ЛЮБОВЬ прекрасна, берегите своих любимых! И не осуждайте людей за любовь или нелюбовь, каждый выбирает для себя! Мне нравятся в этой песни слова "....ещё вчера неверящий в любовь.... "
Необязательно.. . В некоторых людях - учить - заложено, что называется, природой.. . Однако сомневаюсь, чтобы учитель не познал свой предмет на собственном опыте...
для него любовь, просто слова....
ЛЮБОВЬ характеризуется БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ желанием постоянно ДЕЛАТЬ Добро (как ненависть характеризуется желанием делать Зло) .
ДЕЛАТЬ, а не трепаться!! !
Ну, а о страсти можешь и шептать, и говорить, и кричать.. . лишь бы уступила! А посля можно и зевать... и обещать позвонить... и "возможно ещё встретимся... "
ДЕЛАТЬ, а не трепаться!! !
Зависит от конкретного человека.
человек просто хочет поделиться своим счастьем
у него это чувство называется любовью (расположение, уважение, желание обладать, может еще что-то)
может человек тем самым хочет "выплеснуть" ту радость, эйфорию, боль и множество других чувств который испытывает "любящий".. хотя о настоящей любви не кричат как известно. .
зависит от степени "заражения" любовью.. и от того насколько человек верит что влюблен.. люди разные и эмоциональный фон у всех разный..
Марина Бугрова
Неужели любящий испытывает одновременно радость, эйфорию, боль и ещё что-то? ))) Это мазохизм, а не любовь. )))
Я люблю свою жену)
скорее да чем нет. слова без поступков просто слова