Психология

А когда закончится календарь МАЯ, начнем жить по календарю ИЮНЯ?

Римма Черных
Лучше - июля, вода в море теплее.
Осталось - всего ничего.
Елена Фролова
Лучший ответ
будем жить по старому. .
:)
..стилю
Римма Черных Командииир! Будем жииииить!!!
декабря
Елена Павлова
Римма Черных Июнь теплее.
конца света не будет примерно 5 миллиардов лет, пока наше солнце не погаснет или взорвется.. но к тому времени, и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей Галактике.. .
с другой стороны на Земле в ближайшее время будут некие серьезные перемены, которые затронут все страны и всех людей, изменится вектор развития с материального на духовный... тяжелее всего будет тем, кто не мыслит своей жизни, без денег, квартир, машин, развлечений.. .
дата 21 декабря притянута за уши, и означает не конец света, а конец большого 5125 летнего цикла, и начало следующего, конец цикла будет в 2013 году, точную дату никто вам не скажет...
Римма Черных Вы все такие умные! А почему же тогда строем не ходите?
точна) )
И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!»
Римма Черных Какая-то ты страшная, красота!!!
Нет!
Для Вас осень никогда не закончится.
Римма Черных И Вам счастья.
Где он май, вечный май?
А, ладно - июнь тоже не плохо, начнем, конечно же!
Natalia Rukhina
Римма Черных Аптимисски!!!
Здесь и сейчас мы можем так же как и наши предшественники дать название новому виду исчисления чего либо, окутать все это тайнами и домыслами и уже через неделю найдется человек который будет верить во все эти предрассудки в угоду кому либо ...поскольку это гораздо проще нежели рассуждать самому.
Римма Черных А лучше пойти по пивку. Пятница же!