Психология
Радость интровертов закончится 1 мая?
как умно.. или умно с ударением на второй слог
Да здравствует 1 мая - день международной солидарности ЖЕРТВ ПАНДЕМИИ
А может и не закончится .
До 9-го должна определенно
Многие Люди с удовольствием и с радостью трудились на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства даже за малюсенькие зарплаты.
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
А Кто-то путем насилия и путем нарушения Заповедей наводит какие-то странные порядки и ждёт каких-то успехов и результатов? Сами то небось своими руками дороги не строили, дома не строили, своими руками овощи и фрукты не выращивали, хлебушек не выпекали своими руками, а только умничать и важничать научились или в руки оружие взяли и решили путем насилия создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему?
Чего добиваются Эти Насильники Беспредельщики Нераскаявшихся Человекоубийцы? Их тела, наверное, тайно и втихаря без спроса у них чипировали, а им об этом не сказали, им посылают потоки злых и неразумных мыслей, вызывают сильное желание это делать, а у них недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах.
Вот они результаты тайной чипизации.
Врачи, Учёные, Военные, Полицейские разве об этом не знают, что тела Многих Людей и в том числе их тела тайно и втихаря без спроса у них чипировали, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры и тайной чипизацией Населения вызывают неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе своей, посылают потоки злых, обидчивых и вредных мыслей в мозги, вызывают сильное желание это делать?
Вот они результаты тайной чипизации.
не буду лгать