Психология

1 мая, 9ое - вы ходите на демонстрации или дома по ТВ + вкусный обед?

График работы скользящий и поэтому от работы никуда не денешься.
Алася Санина
Лучший ответ
Не хожу на демонстрации.
Татьяна !!!
на даче! с родными и друзьями... шашлыки и вино!
Отдыхаю ...
Лиза Нагибина
Я в это время на море.
А чего мне там демонстрировать? И ТВ у меня дома нет, зачем оно мне надо.
Елена Гордеева
я просто напиваюсь и ору песни
Erketai ~~~
блин, все праздники и парады мимо... работаю я
ДЕ-монстр-ации?! Я за монстров.
Давай, джана, я тебя приглашу 1-ого Мая на виртуальный обед... готовить буду онлайн на твоих глазах и объяснять... что, где, почему и когда)) Уверяю тебя, в далеких пустынях Буркинофасо ты такого не пробовала))
1-е мая это на природу, т. е. дома)) У нас здесь кругом природа)) А 9 Мая мы всегда ходили к свекрови. Она в 1942 году была угнана в фашистскую Германию, ей было 17 лет. Вернулась после Победы, в 1945, осенью. Этот день мы всегда посвящали ей... Теперь этот день мы посвящаем её памяти...
Не хочу я дома сидеть.... Не хочу, нет.
Два года подряд у меня был.... были путешествия.... А теперь ...я даже не знаю. Но если я останусь дома, я уйду в запой.
Нет, нет... нет и нет.
Катя Семенова Ульяна... запойная ты..))
Только 9 мая иду на кладбище--на братские могилы) -парад не признаю)
У меня сначала ЗАВТРАК, и на целый денек, а потом шашлычки...
Муррр...
Да.... иду... с большим красным флагом..