Психология

Если жена сварит не вкусный обед - скажите напрямую об этом, не задумываясь о последствиях?

Зоя Курова
Терпеливо ешь!
Надежда Никонова
Лучший ответ
Зоя Курова Добрый вечер!)
НЕТ НЕ СКАЖУ.. ЛЮБЛЮ ВОПРЕКИ..
Бывает, что и не вкусный получается, так что ничего страшного.
Понимаешь, какая херня... Так не бывает, чтобы внезапно, вдруг, ни с того ни с сего, она сварила невкусный обед... Либо она не умеет готовить, но тогда она давно уже не моя жена, либо она готовит вкусно всегда, и тогда такого вопроса не возникнет в принципе... Но что, если вдруг так случилось... Тогда это "вдруг" очень странное, и у него наверняка есть веские причины... Неужели у Вас не возникнет вопроса, какие именно?...
Ленивых не кормлю вкусным.
Елена Сбитнева
отомстите ей, перепачкав ей унитаз
Я и вам напрямую скажу...
Сие исключено,
Во-первых, жены нет. А во-вторых, место дамам на моей кухне только за столом. Я сам и умею, и люблю готовить
Не знаю, не знаю, когда я первый раз вышла замуж, готовить не умела и первый суп вышел- кулеш какой- то, а муж ел и подхваливал.
***т@нюшк@* **
быстро получите ответ, что на вкусный обед вы недостаточно зарабатываете, а завтра и вовсе останетесь без обеда
Давлюсь, но ем! Приходится добавлять острый перец или ещё что-нибудь!!
;-)))))
У меня такой жены никогда не будет... я сам себе готовлю есть и меня всё устраивает.
Куралай S
Брак пережиток патриархального общества. Да и мало кто сумеет приготовить обед который будет соответствовать моему вкусу.
Елена Суслова
Скажу: "Солнышко, у тебя, что-то случилось, на тебя это не похоже, обычно ты готовишь так вкусно, а сегодня, что-то борщ не получился. Скорее всего у тебя что-то случилось." в 95% она скажет, что да, у нее якобы какие-то проблемы, даже извинится и поверьте в следующий раз будет намного вкуснее)). Вроде бы как и сказал, что невкусно и не обидел, и даже заботу проявил))