Психология
Как поступить мне: сразу оттолкнуть ее или потом.. . ведь так внимание ее приятно. . (?)
Вы обратили своё внимание на некую даму, она - не проста, она его достойна с Вашей точки зрения. , в ней есть качество, которое оценено. Вы тактично желаете оттолкнуть её , но сомневаетесь когда это сделать- публично- хотите выглядеть мачо, от которого женщина не может уйти.... или беспокоит Вас возможность её травмировать.... В любом случае, она оттолкнётся сама - Ваше настроение понятно чувствительной натуре- другой она не представляется
По-моему, сначала интереснее поиграть - как кот с мышкой.
Ее внимание может быть вызвано поиском способа толчка в вас.. .
Поторопитесь)
мне бы было больнее, если потом....
Ostavte na potom..naslajdaitesi momentom:)!
мне за тебя твою жизнь не прожить)
Juliya Daniels
Ух ты) Свою проживай. Мою - я уже прожил.
А вы не пробовали себя поставить на ее место? Побыть в ее мире.... Вы как бы хотели, чтобы поступили с вами? Вот так.. . с легким сердцем.. . и поступите...
Juliya Daniels
Да какие там чувства... ))
лучше сразу перемучаться, но не всегда получается
Juliya Daniels
Доброе утро!
Ну берёшь Зодиак и тупо прикидываешь!!. .
Кто из вас кто по гороскопу..
Juliya Daniels
ха-ха-ха)) Я Козёл, и это меня извиняет))
...потом только на луну не вой!
Juliya Daniels
Если только с тобой дуэтом) Аууууууууу!)))
Здрасти, дело то ваше? Нам ли знать, что у вас в голове!
зачем отталкивать приятное? наградой для нее твое общение будет с нею.... Так наслаждайтесь оба.. Она тобой непостоянным, а ты ее заботой и вниманьем нежным...)
Доброе утро!
А что Вы опасаетесь, что на одном внимании она не остановится?...:)))).... если Ваша Дама обычно после проявления своего внимания начинает продвигаться обязательно неотступно дальше, а Вам сие не надобно... я бы оттолкнуа сразу... а так - пусть себе проявляет.. .
"а внимание оно и кошке приятно!! ", как говорят в народе... ВЫ ВОТ МНЕ РОЗОЧКУ ЧАЙНУЮ ОТКРЫТО (НЕ ПРИВАТНО! ) подарили за ЛО... ПОБЛАГОДАРИЛИ - ЭТО ВНИМАНИЕ? - ВНИМАНИЕ.. КОНЕЧНО... приятно мне внимание такое милое и светское? - приятно, конечно:))))))) )
но это же вовсе не значит, что мне надо Вас отталкивать... через год, если буду жива - я Вам вертолетик подарю... может быть:)))))))
Плохой ты человек.... Оставь ее внимание ей.
Сначала внимание приятно, а потом, глядишь, и стерпится-слюбится)))
Что лучше: сразу сойти с корабля который отправляется не в тот порт который вам нужен, или подождать пока он выйдет в море?
зависит от конкретной ситуации.
если ей с вами интересно, то общайтесь.
нет-не невольте. значит разные у вас пути.
если ей с вами интересно, то общайтесь.