Психология

Человека Какой профессии вы бы ни за что не полюбили?... Вот прямо бы оттолкнул/а сразу

Трудно полюбить человека, делающего аборты. Не потому что он противен, а потому что страшно его грех на свою душу брать.
А вот что делать, если вступил в брак, а потом узнал, что этот человек делает аборты? Угрожать разводом? Развод в библии порицается, однако причина уважительная.
Наталья Игохина
Лучший ответ
Даниса Каленова в ведическом вероучении говорится что супруг берёт карму своего супруга на себя. так что полагаю жизнь себе можно испортить выйдя замуж за такого, или женившись. неизвестно что потом может случиться с родными детьми от такого брака
Наталья Ельцова Какой же ты даун)
Вика, я очень не любила своих адвокатов, будучи уже врачем и психологом, у меня были серьезные и принципиальные процессуальные дела в суде в Европе... мои адвокаты очень любили деньги и были фактически импонтентами интеллектуальными, проиграв почти все во всех инстанциях... я сама проплачивала их гонорары, а также их косяки, сама писала процессуальные иски с аргументами в верх суд страны проживания (и из за коррупции, массонов, элит) проигрывала дико несправедливо, вопреки астрономич. госпошлинам и гонорарам, потом как известно, после проигрыша в верх суде, по регламенту есть право подать в суд по правам человека - это Страсбург) ...я все это сделала сама - и я ..выиграла в европ суде по правам человевка так, что мин юсту страны проживания дали по морде... ну а я... подумав (а чем эти интеллектуальные импотенты юристы лучше меня моего мозга, работала ведь я - а бабосы получали они) поступила на юр фак вуза, где я уже работала много лет... 5 лет проучилась на юр факе... и вуаля - госэкзамен и потом еще через 5 лет - лицензия адвоката) третья вышка... и это не пиар и не самолюбование - ты спросила - я дала развернутый ответ - из жизни - иллюстрируя как можно не любить какую то профессию и что можно сделать из этого))))
Veronica Magay
уборщицу она клевая
к ней очередь
палача
Екатерина Ко
Если вы о Любви в прямом понимании этого слова, то Пилота Формулы-1
Почему? Очень просто.
Их в мире всего около 50 человек и все мужчины)
коллектор
Наверное нет такой профессии...)
Asel S
Работника морга....
Ольга Хозикова
Депутата.
Аналогапотанама
Eteri Jabushanuri
палач
не знаю
Nadezhda Semenova