Психология
Человека какой профессии вы не смогли бы полюбить?
Дело не в профессии, а в чистоте и широте души, честности, искренности, непорочности морально-нравственных устоев. Полюблю хоть санитарку, хоть поломойку, хоть колхозницу, хоть вообще безработную, лишь бы она обладала всеми вышеперечисленными качествами.
Не профессия в человеке важна, а Человечность и доброта!
Не вижу связи )
Золотаря!
Депутата.
Для меня ценна не профессия, а качества человека.
Человека... без профессии, т. е. никчёмного.
Все профессии важны, но выполняют свою обязанность по разному, не люблю плохих специалистов, которые, занимая своё место, вредят людям.
Я не смотрю на это.
Палицейского.
Плохо с любым фанатиком своей профессии, своей семье он уделяет мало времени, с праздниками не поздравляет, никаких дат не помнит. Упёртый трудоголик.
ассенизатора
киллера
Артиста.
Не место красит человека...
музыканта, художника, цирюльника
Все профессии нужны
Все важны и служат людям
И вы когда-нибудь должны
Выбрать ту,
что вашей
будет
Чтоб было кочегару, чем зимой согреть всех нас
Нефтяник нефть качает, а заодно, и газ
Шахтер идет под землю, чтобы уголь раздобыть
А где лежат запасы, им геолог говорит
Металлурги плавят сталь, из которой скоро где-то,
Токарь выточит деталь для космической ракеты.
Космонавт посмотрит сквозь облаков молочный полог
Чтобы точный дал прогноз его друг метеоролог
Все профессии нужны
Все важны и служат людям
И вы когда-нибудь должны
Выбрать ту,
что вашей
будет
Бородатый архитектор нарисует новый дом,
А дизайнер интерьеры, чтоб жилось уютно в нем.
Строитель очень скоро новостройку возведет,
И уже на новоселье грузчик мебель нам везет!
Его старенький фургон починил автомеханик,
А механику сантехник починил на кухне краник
А сантехнику продал продавец на завтрак пряник
Вкусный пряник, что испек веселый повар!
Все важны и служат людям
И вы когда-нибудь должны
Выбрать ту,
что вашей
будет
Нефтяник нефть качает, а заодно, и газ
А где лежат запасы, им геолог говорит
Все профессии нужны
Все важны и служат людям
И вы когда-нибудь должны
Выбрать ту,
что вашей
будет
Палача:)
Мясника, резника, вора.
как женщину сварщицу повстречал, то сразу научился, борщи варить, уборкой заниматься, полы мыть за детьми смотреть, пелёнки пеленать, не спать по ночам с грудничками, детей воспитывать, мужики не лёгкая то доля у наших женщин скажу я вам, а я то думал деньги зарабатывать, это самое тяжёлое дело, нет не жену сварщицу, а просто гдето на производстве, женщина каркас из арматуры варила, я в ступоре был почти час, как она мастерски, это делала играючи, я потом решил по пробывать по хозяйству, не легко конечно, не мало посуды пожёг и кухонь, но сейчас жена рада помощи, у меня бизнес, она мой мозг в бизнесе, приходиться менятся и страховать друг друга, а когда познакомились с ней она была обычной заправщицей, сейчас два высших образования бухгалтерских
Любовь зла-полюбишь и киллера))))
Киллера и шпиона!
Говночиста )))
Прокурора и не важно какого ведомства))
НА ШИФТЕ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС
любовь -чувство иррациональное
Порно модель... Проститутка... Проводница... (одного поля ягоды... брезглив я к "многостаночницам"...))
психолога
патологоанатома
Фанатика спортсмена. Меня такого рода люди почему то совершенно не интерисуют)
Есть "черные" списки загульных профессий или которые не годятся для создания семьи если ты об этом)
любят не профессию, а человека.... он может и дворником работать, а быть замечательным человеком, а может начальником или повыше, а как человек никчемный....
Сутенера.
Рабовладельца.
Наркоторговца.
Порно"актера".
Стриптизера.
Паталогоанатома.
Гробовщика.
Палача, и, возможно охотника (они привыкли убивать).
Черного риэлтера.
Черного трансплантолога.
Рабовладельца.
Наркоторговца.
Порно"актера".
Стриптизера.
Паталогоанатома.
Гробовщика.
Черного риэлтера.
Черного трансплантолога.
Ольга Михалева
конкретно, уважаю!
Мой выбор не зависит от профессии.
Я бы не мог полюбить ассенизатора или ассенизаторшу революции, а также человека который сменил пол (М или Ж)

Я всех люблю, а если имеется ввиду замуж выйти, то не киллер точно и даже не бизнесмен. Я не меркантильна.
Любой профессии, но не богатого
Председателя общества феминисток.
Могильщика
Палача, наверное
Дурака или дуру. Всё остальное не имеет ни какого отношения к чувству любви.
Любовь с условиями ? -это уже торг... :)))
Не надо смешивать божий дар с яичницей. Молодежь может поверить...
киллера
Профессия, конечно, много значит, но когда влюбляешься разве об этом думаешь... К сожалению в настоящее время действительно первое на что обращают внимание на благосостояние :зарплата, машина, дача и проч. Поэтому и возникают такие вопросы.
Человека творческой профессии ( потому что я сама далека от этого
забойщика животных.
В состоянии любви пофиг на то, кто и кем работает, и как кто живет. Даже если он/она гинеколог/венеролог
(Если не можешь, значит не любовь)
своей
своей профессии
будет еще ошибки у меня искать
или я у него
своей профессии
будет еще ошибки у меня искать
или я у него
сутенёра
Наткнулся на отличную организацию http://sglift.ru . Арендовал приехали и установили сами. Цена за аренду смешная .
Думаю что профессия не откладывает отпечаток на человека, но на протяжении жизни человек может поменяться и вы перестанете его ценить, и в этом не виновата профессия.
в морге который работает