Такого же склада фигуры, структуры волос, разреза глаз, физической формы, с таким же характером, соц положением, мироввоззрением, бзиками, и прочим "багажом"?
Да, заранее - Мне неинтересно, кто к кому притягавается, вопрос стоит вполне конкретный, и он - оращён к вам.
Психология
Смогли бы полюбить такого человека, ка вы сами?
полюбить такую же сволочь?:)) ) таким был мой второй брак... до сих пор его последствия пожинаю:))))
Ни в ком случае! У меня очень тяжелый характер, та самая ситуация, когда говорят, что нам надо давать молоко за вредность наших характеров
Очень интересный вопрос, а смог ли я "себя" хотя бы день выдержать, даже не до любви тут? Не знаю, но свою женщину считаю самой терпеливой на свете! Хотя она у меня не работает, все имеет, то есть у неё одна карточка и все деньги, что на эту карту приходят - все её. Я не пьющий, не курю, позволяя себе флиртовать, никогда не изменял ей. Я творческий человек, может ей по этому сложно со мной? Хотя я даже её не спрашивал об этом...
Интересно... даже не знаю, и просто и сложно
носы упираются.
Нет, конечно.
Одноименные заряды отталкиваются.
Тогда любить самого себя?
Я себя не люблю это равносильно самовлюбленность от которой тошнит меня
Я итак себя люблю. Без вариантов. ))
думаю да)).. я не плохой
я так и живу
нет, не смогла бы
человек, которого я люблю, лучше по всем перечисленным показателям
нет, не смогла бы
Да! Именно такой мне и нужен! Мы с экс любимым даже внешне похожи
Dato Avaqishvili
почему тогда он бывшим стал?
жить с собой настолько невыносимо?
Конечно, я же просто Прелесть
да ни за что!!!
с радостью
такого человека можно только ненавидеть... или терпеть... но не любить...
А я и люблю.. .
Правда, внешне мы не очень похожи...