Психология

Те, кто видели меня или знают, как Вы думаете, о чём говорит моё возвращение на Ответы??) Псих-я

Я тоже заметил, что ты вернулась.
Это трудно не заметить.
Знаешь, Галь, тут ведь не только отстойник.
Чувств.
Мечтаний.
Разбитых иллюзий.. .
Тут ещё и общение.
Переливание с людьми.
Плохо, когда Ответы ганцен заменяют реал.
Но, как дополнение к внешнему миру.. .
Чем плохо?
У тебя сейчас период какой-то неблагоприятный.
Это слышно.
Лечи душу.
Обретай какую-то часть себя, оставленную, вероятно, где-то на дорогах Питера.
Воскресай.
А мы.. .
Мы просто тебе рады.
Ирина Барботкина
Лучший ответ
Виктория Горелова нечего лечить Толь...
я ее потеряла мне кажется, а тот период, когда
я ни о чём кроме боли и себя думать не могла...
это было как-раз оно....она умирала...как бы
страшно это не звучало...
знаешь сколько по улицам ходит таких как я....
их каждый первый....и лишь единицы других....
сейчас мне намного легче, правда стихи...
ОТ ДУШИ...я писать больше не могу...
Но это не страшно...у меня сейчас гораздо больше времени,
чтобы думать не только о себе...но и делать что-то для других людей,
моих близких. это меня радует очень)
Здесь есть то, чего нет там.)
думаю были личные проблемы... а сейчас стало всё на свои прежние места... привязался я к тебе тоже))
Янина Трегуб
Виктория Горелова ты близок к Истине....Иной...да ты это и без меня знаешь...
только места поменялись и сейчас, поверь, всё совершенно иначе...
на прежние места уже ничего не встанет ...может увы, а может к счастью...
Ты была с нами, но тайно,
я тебя чувствовала.
Виктория Горелова увы но это не так..(
Меня долго тут не было...вообще..
нууу... у тебя типаж актрисы... любишь красоваться и быть на виду... любым способом...) ) видимо тут ты нашла благодарную аудиторию...)))
Марина Бейфорт
Виктория Горелова здравая мысль)))
накопилось, выплескивается.. ищешь ответов и хочешь поделиться информацией. .
да и быт заел. .
я рада тебе, а что вернулась не знаю стоит ли радоваться,
потому что потому...
•Y
•°• Yanka •°•
Виктория Горелова я в норме Наташ)просто правда соскучилась наверное...)
зима. . ,аднака...
Привет Гала )))

Ответ прост )))

Ту по нам, чудикам, соскучилась )))

И мы тебя любим )))
Лия Семенихина
Виктория Горелова Соскучилась, это правда...
Привет...)
Соскучилась)
Виктория Горелова Точно...очень...)
Может соскучилась по нам?)
Виктория Горелова Привет...)Соскучилась, ты права..)))
блин, прямо как возле костра собрались все, кого я рада видеть)))
такое ощущение....так тепло....)
А я просто рада, что ты вернулась.. .
Не грусти)
Пришла - и хорошо!
Виктория Горелова Привет Ксюш))))
Виктория Горелова Я тоже тебе рада)
родила
Провакационный вопрос, конечно. . Ну а где нам быть, кроме как не там где мы сейчас есть...
Вера Татарко
я Вас вспомнила... видела фотки Ваши.. косички врезались в память.. .

я понятия не имела, что вы уходили... потом пришли.... мне вообще не понятно... за чем куда-то уходить - приходить... --ЭТО ЖЕ ПРОСТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ.... ОБЩЕНИЕ ...ОПЯТЬ ЖЕ ВНИМАНИЕ... ОСОБЕННО, когда задаете вот такие вопросы про себя любимую... как этот:))). .

но понимаю ..Вы бы имели миллионы долларов на счету или вели какую-то яркую... необычную жизнь в реале... и просто некогда было бы за сутки на пару часов инет заскочить...:) ) Ваша же жизнь.... весьма банальна и однообразна.. .

единственное необычное, что я в Вас заметила - это косички разных цветов и то, что Вы очень много наряжаете своих детей... и обращаетесь на фотках с ними.. как с куклами.. наряжаете.. как мы кукол в детстве, потом берете фотик и фоткаете... за чем? -- понятия не имею... наверное Вас это радует тоже как-то и забавляет... .
.
Да даже очень богатые... необычные люди, которые многое могут себе позволить в реальности. . .все равно заходят в инет... в наше время... может быть они и не пишут здесь.... но общаются на других сайтах... общаются с близкими и родными... играют в игры.. . СДАЛСЯ ВАМ ИМЕННО ...ЭТОТ ПРОЕКТ "ОТВЕТЫ"...?Или вы вообще из инета уходили?... в реальную жизнь полностью...?
Виктория Горелова уходила, не совсем полностью, просто потому, что с инетом у меня не только развлечения связаны, но уходила, так что даже времени на общение с друзьями не было, увы
Наболело, накопилось
Виктория Горелова А я рада, что ты здесь..)
о том, что осталась такой же глупой
Виктория Горелова спасибо что не тупой...)))
С работы опять уволили?
Виктория Горелова почему опять??)))
я семь лет сидела дома, а щас работаю уже 2 месяца как..)))
любопытство победило!
Дефицит общения в реале???
Виктория Горелова его предостаточно....