Психология

Кому легче писать, тому кого не видишь и не знаешь или кого знаешь и видишь ? ))

Ксения Жданова
смотреть друг на друга и молча переписываться очень прикольно.
а так, легче с тем, на кого есть желание.
Anastasiya Berezina
Лучший ответ
Ксения Жданова У вас есть опыт ...это видно )
когда есть настроение писать
Мне
М*
Марина ***
Ксения Жданова Это Даааааааааа
иногда всем легко, а порой всем трудно
Юлия Shady
без разницы.. . ВИДИШЬ ИЛИ НЕ ВИДИШЬ... ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЛИЧНО... когда тебе главное - текст. , сам вопрос или тема.... а не человек... суть переписки сама важна.. . я со многими обсуждаю темы на спец-форумах по единым вопросам.. высказываем каждый свое мнение... там троллей нет.. .

если же никаих вопросов у тебя к человеку нет.... и у него к тебе тоже нет :)))...по крайней мере он их не озвучивает и не пишет-эти самые вопросы... .
и он хочет непонятно за чем с тобой переписываться.. КАК У НАС С ВАМИ БЫЛО НЕДАВНО В МОЕЙ ЛИЧКЕ... ПОМНИТЕ? КУДА ВЫ ПРИШЛИ... самостоятельно.... и предлагает переписку... без темы.. и вопросов.. . ВЕРНЕЕ ТЕМУ ВЫ ОБОЗНАЧИЛИ ТАК - ДЕПРЕССИВНЫЕ СТИХИ.. и ждали при этом от меня три дня чего-то... чего именно?.. .

то ЕСЛИ БЫ Я УЖЕ И ОТКЛИКНУЛАСЬ НА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОТ ТАКОЕ.. для начала надо было бы ему представиться в нормальной.. светской форме... как всегда - сказать свое имя.. хотя бы.. показать свое лицо. . фотки.... сказать свой возраст, если он не женщина.... которая его скрывает.... меня всегда при знакомстве ЛЕГКОМ... ИНТЕРЕСУЕТ КАК ЧЕЛОВЕК И ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ.. . ЕГО ПРОФЕССИЯ... СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС.. .

но обычные стандартные вещи.. как и в реале.. .

но меня так вопитывали.. для меня это нормально.. .
Марина Зобова

Кого видишь. А вдруг незнакомец- прогрессирующий шизофреник. Не отвяжитесь.
Анастасия (******)
По разному бывает)
La Na
писать лучше человеку которого знаешь, и хотябы один раэ увидел. А незнакомцу что можно написать, ты же о нем ни чего не знаешь.