Психология

Как думаете, добрые люди всегда себя чувствуют хорошо? ) с псих. тчк. зрения...

по разному у меня была одна знакомая она всегда добрая.... всегда вежливая и даже как то она оправдывается и обижается если на неё нападают.... как правило беспочвенно.... похоже на лёгкое такое возмущение
была другая такая добрая такая добрая как завизжит угу и быстро она так научилась то сначала идите ко мне я такая добрая просите говорите.... а потом буквально раз.... вы все ходите просите даааа…. а я вас попрошу вы не слышите.... я тут королева.... вы тут пидарасы…. на грузчиков это она у нас кричала.... грузчики на вес золота не то што каралевы
правда первую тоже в своё время называли слабохарактерной.... а вот как оказывается надо было рот разинуть и орать я тут королева... дурдом закрыли на ремонт... так что я теперь тут с вами угу...)
Виктория ***
Лучший ответ
Легко и возвышенно.
если ничего не болит значит ты не живой и с добрыми и злыми такими бывают
Если умеют себя правильно настроить на позитив, на хорошее настроение, на нормальное самочувствие.
Ольга Семёнова
они живые тоже..
но со здоровьем у них лучше как правило
Ot dobra dobra ne ischschut;)
Тяжело быть праведником от рождения. Такие люди считают, что заслужили самого лучшего и очень страдают, когда не получают чего хотят.
Анастасия Я
Далеко не всегда. Когда сталкиваются со злом - чего уж тут хорошего
Dinarik Tenishova
Всегда
Нет, не всегда я себя хорошо чувствую
Олеся Пхакадзе
када нет проблем - ДА!
Не думаю