Психология

Где находится уголок Ваших грез?)

Тоо Royal Cream Stone
Он везде где меня поймут и примут таким какой я есть
Татьяна Груздова
Лучший ответ
Ты уже видела, но увы повторить не смогу.
Мне забанили возможность вставки фоток из за фотографии розы из сада в уголке моих грёз, сочтя её порнографической. :)
Тоо Royal Cream Stone Для этого есть почта.))) Я, кстати, все светильники в баню купила, красоты необыкновенной.)))
где-то есть, каждый раз в разных местах нахожу)
малая часть за мной, основная - впереди! )))
Рита Яковлева
там, где комп стоит,
там, где интернет
днём и ночью бдит
как иконы свет.
С*
Софья *******
по серебряной лестнице вниз,
на верху душновато и криз
и прошу вас не надо реприз
,это так... мой каприз))
Тебе чего не спитстя, ладно, я холостой
Яна Мокиенко
В спокойных минутах утром и в вечерних часах.... Когда солнце светит сквозь землю и она через свои недра разговаривает со мной...)))) -Это открылось совсем недавно... Я ведь молился ей.... но не словами, а дыханием...))) -я вышел на это через тантру. Там сказано что дыхание всегда с нами и истина-находится между вдохом и выдохом-когда вас нет.... -мельчайшее ничто... такая ничтожная точка....)))) -такое совпадение, у меня тотем-точка тоже-я до всего... Во время вдоха появляется моя личная вселенная с моими законами и я беру от туда неисчерпаемую энергию ...прохожу ничто и получаю откровение как во время бега, а на выдохе дарю.... миру то чего здесь нет или редкое чтото-от этого мне дают то что я хочу знать или ещё чегото.... я незнаю.... каждый раз откровение.... примерно так... ну всё...мне пора на работу...))))) -доброе утро всем...