Психология

Так что делать с инвалидами ))??Бороться с ними? ? Достойная Вас цель?

Возмите в ангелы. возму.)
Микось... ..
Лучший ответ
Они Вам мешают?
Если да. то всегда есть выход. стать инвалидом самому...
Елена Марчук
Айсулу Идрисова Мне ни в коем случае. Я сама такая )))
общество конечно реагирует не всегда адекватно
оставаться собой)
Это только в нашей стране инвалиды, а везде таких называют - люди с ограниченными возможностями. Ничего не делать, они такие же члены общества, как и мы))
Инвалиды - такие же люди, как и все остальные.
С ними не нужно бороться, их нужно поддерживать по возможности.
От этого никто не застрахован.
Когда люди перестанут смотреть на тело. то они увидят душу друг друга.
инвалид дело внезапное.. смотри ..как бы не сказать "с нами"
Помогать))) , сильные, целеустремленные и замечательные люди
Александра ***
С утра, и такое хмурое настроение у Вас. Это Вам
С ними ничего не надо делать. Их надо просто любить. Это так естественно.
Guka Iz Goroda 1720
Инвалиды бывают разные. Вот смотришь, вроде идет человек, вполне нормальный, а он инвалид. В голове не все нормально. Так что с какими Вы предлагаете бороться? А вдруг мы все уже давно инвалиды? Сами с собой будем драться?
Ирина Лесик купил инвалидность
Инвалиды какие?

Если врожденные - медицина далеко шагнула, лучше предотвращать рождение больных (с дефектами) детей.

А если приобретенные - тут ничего не сделаешь.
Для этого есть государство, социальная помощь, родственники и т. д.

А в чем суть то вашего интереса к ним? Они вам мешают?
если улучшать экологию, не пить алкоголь и не колоться, то инвалидов станет рождаться намного меньше.
Engelis Tito
Россия поражает своим наплевательским отношением к пенсионерам и инвалидам. Единственный выход - эмигрировать в другие страны, жить здесь невозможно.
Maiya Umerbayeva