Психология

Как вы думаете, дочь- объективна. когда сравнивает внешность своей матери с внешностью других женщин??)

По большому счету думаю да - если не вслух - она же не слепая. Старше-младше, толще-тоньше, выше-ниже - все реально прикинуть.
Pashynechka Pasha
Лучший ответ
Думаю, что объективна) Но маму любят не только за это, вернее совсем не за это
Дарья Таирова
Нет, мамочка красивей всех))... и только через многие годы приходит объективность).
Объективен ребенок к несчастным родителям.
Настя Блынских
не воспитана
Т*
Татьяна ***
Думаю, что объективна. Но все же не следует дочери сравнивать свою мать ни с кем. Потому что МАТЬ - это самый родной человек на свете, и не важна внешность, важна душа... .
Есть матери-инвалиды. калеки, без рук.... И что же? Теперь сравнивать их внешность с внешностью более успешных по жизни женщин? Как можно свою мать вообще с этой точки зрения оценивать?
Нет, она любит и переживает. И, как всякая женщина, стремится подсказать пути улучшения, двигаться к достижению идеала. ) Мои девчонки как раз такие. "Мама, сними это! " "Мама, надень это! " и "Мама, купи себе то-то и то-то! "
В оценке внешности вообще никто не объективен
Внешность объективно оценить невозможно
Аня Ячменева
Не знаю, но моя мама по-настоящему красива. Она похожа немного на Джеки Онассис и немного на Софию Ротару и очень молодо выглядит.))
Думаю, что дочь может быть не объективна, сравнивая внешность своей матери с внешностью других женщин. Чаще всего это определяется возрастом дочери и ее настроением. Бывает, что сравнение не в пользу матери.