Психология

Какая оценка внешности для женщины более неприятна: "некрасивая, уродливая" или "обычная, ничего особенного"?

Это просто вопрос, никакую женщину я оскорблять не собираюсь.
Mира К
ну, неприятной может быть любая оценка, тем более для женщины, всё дело в восприятии этой оценки.
Любая женщина должна понимать, что оценщик как правило слишком ограничен в интеллектуальных способностях и малограмотен в жизни, для понимания того, что для отношений с мужчиной внешность женщины малозначительна. Нет некрасивых людей, есть закомплексованные наблюдатели ( красота в глазах смотрящего ).
Ну а для несогласных со мной, скажу такую пошленькую, но очень работающую "формулу" : Если есть у бабы рот - значит баба не урод, Если есть пи.. да и жопа - значит далеко пойдёт !!!Прошу прощения если кого-то это оскорбило ...
Оксана Скатова
Лучший ответ
да в общем-то ни та ни та
не производят особого впечатления
в силу того что слишком стеореотипны
такие затертые выражение уже давно
никого не оскорбляет при нынешнем
уровне цинизма царящем в обществе
Marishka Mari
Gulmira Mussinova точно слабовато
отпугивающая
смотря, кто сказал. .
если меня здесь мужчины называют мужчиной только потому, что не согласна с их мировоззрением, пытаются задеть, я -лишь усмехаюсь. .
если кто-то за спиной скажет, что я-уродлива, пожму плечами. . у людей-хорошее зрение, смогли в моей крайней мобильности найти уродства, браво) )
а когда говорят "обычная, ничего особенного", так это жеж счастье) ) меньше замечают, меньше требуют)
По моим наблюдения, для женщины оскорбительней всего - невнимание. Даже после побития физиомордии пьяным сожителем, женщина остаётся с ним..