Психология

Прошу отнеситесь к этому серьезно.

Для начала хочу предупредить что мне 15.В общем суть проблемы состоит в том, что я начинаю за собой замечать что с одними людьми я веду себя правильно, имею ввиду по человечески, с искренностью, с некой любовью, уважением, доверием, стараюсь не подвести их... с другими как, простите, сучка! Почему так происходит, иногда я просто не могу себя контролировать, мне безусловно нравиться первый вариант общения с людьми, он соответствует моим мыслям когда я в полном одиночестве с собой, как я поняла это и есть Я. Иногда я не могу себя контролировать, делаю что-то, а потом смотрю на себя как будто со стороны и понимаю что это не правильно, это ужасный поступок-но я тем не менее совершила его, потом жалею, каюсь... стараюсь следить за собой, но всё равно не смотря на это плохие поступки повторяются. Под плохими поступками я имею ввиду смех из-за глупости, иногда без причины, проблема выразить то что хочу и говорю то что хотят слышать окружающие, веду себя иногда как пятилетняя девчёнка.... не со всеми конечно. Что это такое и как с подобным бороться? За ранее спасибо.
Хочу предупредить сразу у вас не раздвоение личности если что !
Но вы можете погрузится в это состояние если сами будете к этому осознанно идти !
ВЫХОД:
Выберите для себя одно поведение которым будете всегда верны и всегда будете делать так как оно велит вам те ваше Я !!!
Роза Роза
Лучший ответ
фазы роста и полового взросления. а так самовоспитание и самоконтроль - это само собой.
Очень похоже на раздвоение личности. Обратись к специалистам за радикальной помощью, если тебя это серьёзно тревожит...
Ольга Таран
Может вы перед ними комплексуете ?
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
обычно смеются над глупостями тех, кого не уважают. наверное, надо просто найти в этих людях какие-нибудь положительные качества и попытаться обращать внимание на них.
а другая причина, на мой взгляд, ты просто не уверена в себе. и "глупости", над которыми ты смеешься, ВОЗМОЖНО, свойственны и тебе и тебе это не нравится, но ты этим самым смехом пытаешься "замаскироваться".
просто помни, что одинаковых людей не бывает, у каждого свои "глупости" и свои достоинства
Raushan Imankulova