Психология
Вы думаете о тех, кто о Вас не думает? Вы любите тех, кто Вас не любит?
нет, думаю существует только взаимность. не взаимность это заблуждение.
Я считаю, что всех люблю. Вот на деле не всегда так выходит.... но я стараюсь))
если скажу, что люблю всех людей, то конечно же солгу.. ) но тем не менее мне случалось любить тех, кто меня не любил .. это относится и к близким и к знакомым..)
Я думаю о тех, и люблю тех, кто в зоне моего внимания, а как они думают и любят меня, это не моя проблема.
И если вы любите любящих вас, то какая в том ваша заслуга?
Нет. У меня таких нет в окружении. Разве что правительство, которое не думает и, возможно, даже не любит!!!))
Любить - быть способным все простить, в том числе и отсутствие ответного чувства.
Да, ангелочек и думаю и люблю и беспокоюсь, но не буду в рупор кричать!
Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.
Только то, что вижу. Я люблю всех как людей.
Я думаю о тех, кто обо мне не думает. Они уже ушли в мир иной и думать обо мне не могут, а я их помню.
Я не люблю тех, кто меня не любит. Это бесполезное занятие.
в том то и проблема, что думаю и люблю, того кто обо мне не думает и не любить, и из-за этого потеряла человека, который любил меня и которого я тоже любила, но не так, как того которой не любил меня....