Деньги-дело наживное)
Сегодня нет, а завтра -воз)
А вот Лунная соната в достойном исполнении - не так часто услышишь)
Психология
Не поняли!! ! Что больше по эмоциям для Вас-кража кошелька, или Лунная соната -в хорошем исполнении
"Лунная соната" в исполнении белогвардейци из фильма "Чапаев".
"Помирает брат Митька, ухи просит".
обе эмоции) ..для "подготовленного" зрителя ...иногда ведь вообще ничего не прошибёт!
а вот если я пришла в театр и в антракте обнаружила что у меня украли кошелёк ...то поверьте мне было бы не до Бетховена
НО ...придя домой с рынка... в слезах от уличного воришки... меня вернут "к жизни" звуки прекрасной музыки!
Марина Романенко
Да как то не так. Я забиваю на все эмоции кроме эмоций полученных от классики ,не обязательно Бетховен, и в этот момент мне плевать на кошелек.
Кража кошелька с билетами на концерт, где в программе хорошего исполнителя стоит "Лунная соната". Это эмоция - катастрофа!
Марина Романенко
Наверное справедливо когда говорят что каждому свое( без обиды,ничего личного)
Людмила Мирончева
Ну, Вы же нашли духовные ассоциации между кошельком и сонатой. Или Вы это - нас унизить?
Это разные аспекты эмоций.
Марина Романенко
Аспекты разные но силомер эмоций один, и по его показаниям мы определяем силу эмоций.
Это совершенно разные эмоции. Положительные эмоции могут быть так-же сильны как и отрицательные. Ну вот и народ то же самое пишет.
что легче - просто умереть или добиться цели через самопожертвование до смерти? а для меня конечно кража кошелька очень трудная эмоциональная задача. а соната конечно сильный образ прощания, еду с плеером в маршрутке, а вокруг по городу рвутся ядерные бомбы. кошелёк задача даже вовсе не эмоциональная, я бы сказал, а послание своих убеждений в зад подальше. трудно это быть кем-то другим, а не собой. уж лучше сонату 10 раз послушать.
а, Вася-прав!
одно дело-ИЗЪЯЛИ
другое-ОДАРИЛИ (не путать- ОДАРИЛИ)
одно дело-ИЗЪЯЛИ
другое-ОДАРИЛИ (не путать- ОДАРИЛИ)