Психология

Самодостаточная личность.. . Приметы известны? )))

Самодостаточная.... это взрослая личность))
Бурул Сардекова
Лучший ответ
Кот
Личность, способная уйти с Ответов без посторонней помощи.
часто малозаметны
Самодостаточная личность это личность которая сама все достала, не мама с папой, ни бабушки, дедушки, тети и дяди, а именно сама.
Все остальное не имеет значения.

Часто путают самодостаточную личность с личностью у которой все есть, но в 90% случаях для того чтобы это было сама личность палец о палец не ударила и ее благополучие на прямую от кого то зависит
Leila Bektemirova
Самодостаточная, значит она уже и мудрая личность, а от мудрых людей что то веет, необъяснимое, просто чувствуется интуицией. С такими людьми спокойно, интересно и конечно весело.
Лора Присяжная
Приметы-ТО... на лицо... .
Пути достижения.... неизвестны.
Одни- интеллектом. .
Другие-..."другим".
тот, кто от других и от жизни ничего не ждет и не требует. Он несет в себе то, что мы требуем и ждем от других и жизни в поисках этого на стороне. Счастье? так вот оно в нем самом. Любовь? Она рождается и живет в нем, не ломаясь от реакций любимых или жизненных неудач. И т. п. В то время, как масса людей лишь просто говорят, что все в человеке, а сами теряются в стороне.

Но не надо думать, что такое описание представляет какого-то робота. Нет, обычный человек с обычной жизнью, но он как вечный огонь среди костров, пламя которых надо поддерживать.
Который не ЗАВИСИТ от и не НУЖДАЕТСЯ в.... ( люди, обстоятельства, всё что угодно... эдакий сам по себе)