Психология

Мужчина может быть Женщине просто Другом? Верите в это?)

может.. . Но всё равно, будет тайно влюблён (
Людмила Бусыгина
Лучший ответ
Может конечно. Ну в той мере насколько он вообще может быть кому то другом. И когда под дружбой понимается не совместное распитие пива и " походы по бабам".
В принципе например когда он не воспринимает женщину привлекательной для него лично в сексуальном плане, не рассматривает как потенциальный объект сексуального интереса, но общение с ней ему приятно. По моему глупо считать, что у людей все определяется лишь сексом и тем что с ним связано. Ну а когда о этом и речи нет. то особой разницы между мужчинами и женщинами нет. Есть свои психологические особенности, но и только.

В общем если есть некий общий не сексуальный интерес, то и дружба может быть, а когда таких интересов много, то и подавно. Вот только нас с детства стараются воспитывать по разному, и часто интересы у нас сильно различаются. Но не все.

И в верить в это не нужно, оно наблюдается в жизни.
Наталия ***
может. если близко не подпускать
Да, а почему бы и нет?
У меня такой пример в реальной жизни есть. Так что с уверенностью утверждаю - СИЕ ВОЗМОЖНО!! !
Алия Сейтжанова

Добрый вечер...Серж))))
Это тебе ПОДАРОК....от....меньшой Кнопочки)))
ПРиятного вечера)
Если друг отказался вдруг, значит будет он просто друг
Лина Худякова
угу.... верю
Laura Pernen
мужчина который просто друг обидиться если секса не будет ))))))) но будет дальше притворяться другом в надежде на секс ( время и опыт делает из людей звёзд= звёздами не рождаются а становятся хотя те у кого постящиеся родители больше шансов стать звёздами))))))))))
Мужчина может.
Вот его член нет. Так что член должен сыт и спокоен, т. е. мужчина состоятелен в личной жизни, допустим женат или с подругой или часто и успешно активничать на стороне. А между вами должен быть некий общий интерес, общее дело, тогда - да, будет воспринимать просто как своего-в-доску-приятеля.

Главное ж часто не поворачиваться и не нагибаться) ) смотреть в глаза, а еще лучше в одном направлении. Ну чтоб достаточно ценил именно дружбу, чтобы было то, что бы его не останавливало, то хотя бы притормаживало.
а почему вас так волнует наличие или отсутствие эротических мыслей у мужчины?
Юля Талышева
Ну если ему не с кем больше дружить, то может и с женщиной. Но всегда будет приглядываться к ее достоинствам и желать их испробовать. А если достоинств не разглядит, то будет решать по какой причине ему стоило бы с ней поддерживать отношения - может быть просто покушать иногда и поболтать. ))) У каждого поступка есть какой-то смысл.
Катя Черная
нет
Лаура Болаева
Да, какое-то время. Или если у него есть женщина, которая ему больше, чем друг. А если нет - то эта просто дружба рано или поздно трансформируется)
Anna Grigorenko
да ну бросьте.... при чем тут геи сразу.... вполне можно просто дружить и болтать о самом-самом просто с другом-мужчиной... ну почему сразу у всех "левые" мысли?...)))
Эля Злобина
Сколько угодно! Женщина сама определит статус отношений...
Анна Стасевич
Если мужчина - гей, вполне.