Психология

Помешанность мужчин на молодости женщин, просто отвратная!???

Это Признак ущербности или слабоумия? )
Natalya Gaevskaya
Просто женщины дольше живут /
Маргарита Пумка
Лучший ответ
Помешанность на этом женщин еще более отвратна.

))
Moldir Munsizbai
Это реально ненормальность. Будут конечно сплотившиеся ряды утверждать о репродуктивности женщин, а то что дедок может нести целый букет минусов, об этом тихо умалчивается. И даже то, что он может быть бесплодным, психически неуравновешен, добивать ревностью, неподдельной глупостью учить "жизни". пилить похлеще пилы дружба. Устраивать нравоучения, быть жадным до идиотизма. Так мало того он никогда не увидит свадьбы своих внуков, но подпортит жизнь женщине. Где она останется вдовой с ребенком на руках. и пополнит ряды одиноких женщин. Игоизм страшная болезнь.
Natalya Gaevskaya Это банальный ПАРАЗИТИЗМ и соц. самоутверждение.
ну есть и любители бабушек
Shahandor Davrisheva
А взять Примадонну. На чём она помешана. И иже с ней.
Tatyana Sharypova
такая же как увлечённость женщинами толщиной мужского кошелька. Есть в этом определённый душок.
так же кстати объясняется как о заботе женщин об социальной защищённости детей и их выживании.

единственный чистый мотив для выстраивания отношений это любовь безо всяких условностей, но далеко не все на это готовы пойти
Это естественный биологический процесс. Женщины фертильного возраста наиболее сексуально привлекательны для воспроизведения здорового потомства. Чем старше женщина, тем выше шанс родить отсталого ребенка. У людей это на уровне днк
Yulchatai Jj Johanson
это признак указаний генома, относительно здорового потомства. в общем это не мужики придумали
Natalya Gaevskaya Это дешевые оправдания собственной низкоразвитости и похотливости.
Это признак здоровья и адекватности, мужчин любого возраста должны привлекать женщины репродуктивного, такие дела да. Так боженька велел. Дымок переживает по поводу своего возраста?
Natalya Gaevskaya У тупых человеком - животных может и так. Кроме, как, жрать, срать и размножаться, ничего больше не знаете.
это нормально... просто нужно быть мудрым и понимать свои возможности, много бедолаг старичков, которые потом страдали (((