Психология

За сколько купите... фунт лиха? )

...Его не покупают, ОНО само приходит..., и заставляет понять.. .
ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА. . ---ГОРЕ.. .
..Узнала и поняла, и не раз испытала в полной мере горе и трудности. .
Тяжесть бед ложится тяжким грузом на плечи, сдавливает голову, сковывает тело. .
НО.. .
..Заставляет напряженно.. , на пределе возможностей работать мозг. .
Таким образом приобретается драгоценный Опыт, сын ошибок трудных,
который закаляет, очищает и делает мудрее. .
Не зря же в народе говорят: не было бы Счастья, да Несчастье помогло. .
Безусловно, не познав Горя, не узнаешь и Радости.. .
....
ЭВРИКА!!!!)) )

)...Я бы купила ФУНТ ЛИХА на ВСЕ... и уничтожила бы Горе, избавив от него всех людей.. )
..Если бы я была Волшебником... )

**Как обычный же человек желаю каждому понять, что кроме горя
существует и счастье... Оно совсем рядом..., нужно только его.. узнать и принять.. , тогда и
горе не будет таким тяжелым и... "дорогим"...
..Как-то так.. .
Танюша Боэн
Лучший ответ
Танюша Боэн Или такой вариант..

За одну копеечку бы купила.., чтобы горя как можно меньше было..)
Людмила Токарская Здравствуйте, Светлана!...Спасибо! )))
за пуд соли
Евгения Ратнер
Кто покупает? АДРЕС!!!! Свой фунт продам и ДОПЛАЧУ!!!! Только заберите!
мне он бесплатно по жизни достаеЦА
Мерой наказания
Марина Марина
за 120 евро...
Таня Червова
И даром не надо и с деньгами - не надо...
У меня есть свой. Но я не продам, с собой в могилу заберу. Нечего ему по миру шастать.)))
Ирина Немирова
Уже есть, спасибо!
Это старая парадигма и тебе за неё и пол-копейки не дадут. Лучше торгуй мешком счастья-это теперь в моде и в накладе не будешь. Не забудь поделиться и со мной.
Nargiza Rahimova