...Его не покупают, ОНО само приходит..., и заставляет понять.. .
ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА. . ---ГОРЕ.. .
..Узнала и поняла, и не раз испытала в полной мере горе и трудности. .
Тяжесть бед ложится тяжким грузом на плечи, сдавливает голову, сковывает тело. .
НО.. .
..Заставляет напряженно.. , на пределе возможностей работать мозг. .
Таким образом приобретается драгоценный Опыт, сын ошибок трудных,
который закаляет, очищает и делает мудрее. .
Не зря же в народе говорят: не было бы Счастья, да Несчастье помогло. .
Безусловно, не познав Горя, не узнаешь и Радости.. .
....
ЭВРИКА!!!!)) )
)...Я бы купила ФУНТ ЛИХА на ВСЕ... и уничтожила бы Горе, избавив от него всех людей.. )
..Если бы я была Волшебником... )
**Как обычный же человек желаю каждому понять, что кроме горя
существует и счастье... Оно совсем рядом..., нужно только его.. узнать и принять.. , тогда и
горе не будет таким тяжелым и... "дорогим"...
..Как-то так.. .
Психология
За сколько купите... фунт лиха? )
за пуд соли
Кто покупает? АДРЕС!!!! Свой фунт продам и ДОПЛАЧУ!!!! Только заберите!
мне он бесплатно по жизни достаеЦА
Мерой наказания
за 120 евро...
И даром не надо и с деньгами - не надо...
У меня есть свой. Но я не продам, с собой в могилу заберу. Нечего ему по миру шастать.)))
Уже есть, спасибо!
Это старая парадигма и тебе за неё и пол-копейки не дадут. Лучше торгуй мешком счастья-это теперь в моде и в накладе не будешь. Не забудь поделиться и со мной.