Психология

Очень люблю кушать печенье.. А чем его можно заменить, чтобы похудеть? (в психологию)

Ovcharenko Nataliya
Не нужно заменять.... нужно уменьшить дозу.... так будет всем хорошо и вам и организму, который привык к нему... .
возьмите за правило съедать всего одну штучку.... за приём.... и организм не будет складировать его в жир, а успевать расщеплять и выводить... .
активное расщепление мучной, жирной и тяжёлой пищи происходит с 14.00 до 18.00....в остальные часы лучше печенье не есть, а употребить лёгкую пищу - фрукты и овощи....
Диляра Закирова
Лучший ответ
Ovcharenko Nataliya Простите.."Глюк"..Конечно же +5))
Попробуйте ржаные хлебцы (в красненькой упаковке))
а кушайте сухофрукту и орехи
Альфия Юсупова
Я дают рекомендацию, которая на 100% поможет похудеть. .
Можете есть всё что хотите, кушать в любом колличестве, ни в чём себя не ограничивая, но через день.
Один день кушаете, пьёте. . а на следующий день - сухое голодание в течении 24 часов. .
Эффект на 100% гарантирован!
Natali Nagorna А что значит "сухое" голодание?
Наталья Евмененко так можно гастрит заработать. природа любит режим, организм тем более.
Вместо печенья ем яблоки... блин, чем бы уже заменить яблоки? Оскомину набила...
Юлия Иванова
Татьяна . мандаринками )*
Гульмая Избасканова Грейпфрутом, в мандаринах больше сахара, чем в зелёных яблочках
Открылся в Баку первый McDonalds и полгорода пришло на «событие» , толпа, давка… Первый клиент:
– Салям, этот есть, гамбургэр, да?
– Извини, дарагой, нэту гамбургэр.
– Вах. . тогда чизбургэр есть, да?
– Чизбургэр тоже нет, уважаемый. .
– Слушай друг, дай биг-мак тогда.
– Канэшна дарагой, канэшна биг-мак. . только нэту биг-мак, извини, да. .
– Как так, это нет, то нет, савсэм ничего нэт!
– Зачэм кричишь, уважаемый, как ничего нэт, все есть! шашлык есть, кебаб есть, баклажаны, зэлень..
Галина Ganulich
сухариками ржаными
Nurgali Marzhan
Самодельными ржаными сухариками, вымоченными в меду.... Я люблю такое вот угощение на перекус....
Сухофрукты, мюсли (если на работе под чай-кофе чем-нибудь очень похрустеть хочется) и просто фрукты)
И сладко и полезно)) ) (и очень много в себя не впихнешь)
* * *
Ирина Микитей
А я заметила, когда занят каким-нибудь интересным делом, забываешь про еду. Может занять чем-нибудь руки?
я тоже!! ! поэтому макароны стараюсь вообще не есть, да и сахар не кладу в чай...
так печеньем же, только низкоколлорийным
ДА
Дикий Ангел
Дикий Ангел Низкокалорийным ヅ... сорри
Можно и не заменять. 1 таблетка активированного угля перед едой, адсорбирует жир и он не усваивается организмом
***нюта ))) я, конечно, не химик и не диетолог.. но в печеньях нет жира-то.
к тому же, жиры тоже нужны организму...
Свежие Ффрукты, овощи Только не ГМО.
Ксюша Заюша
Надо напечь печенья всем знакомым: и они буду рады, и вас уже будет мутить от одного его вида.
Всем, что есть в отделе для диабетиков!. . Там и печеньки, и конфетки, и шоколадки :-)
Юля Гараева
чаем
Anna Ostapenko
Салфеткой .