Психология

Умоляю помогите!!!!У меня скоро голова взарвётся!!!!

у меня большие проблемы с мамой. Она меня непонимает, мешает заниматься уроками, лезет в мою личную жизнь, действует на нервы и т.д. Она недает мне стать более ответственным. Когда у неё это пройдёт и что мне делать????
поговори с ней. . И расскажи про своё- ТВОЁ видение жизни и ТВОЁ понятие об ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ! Она же твоя мама и любит тебя, поверь..)) Обязательно поймёт. . Просто она очень переживает и волнуется о тебе..) )
Найди с ней общий язык.. Только спокойно и без нервов..))
Элька Имаметдинова
Лучший ответ
Во-первых успокоиться. Мама есть мама. Она дала вам жизнь и за это стоит быть благодарным. Во- вторых, если вы хотите стать ответственным, так соответствуйте действительности. Проявите мудрость и сумейте понять маму и найти с ней общий язык. Она заботится о вашей жизни, поговорите с ней и узнайте спокойно, что вызывает у нее беспокойство. Если вы сумеете владеть собой при разговоре и пытаться успокоить маму, то все получитя. Поймите, что она вас любит и по своему пытается вам помочь.
Желаю вам удачи!
D Z
у тебя уникальный шанс научиться Любить .Запомни :настоящая Любовь ни от чего не зависит если есть претензии к ней, тоже будет и к жене твоей
Это хороший вызов себе ...
Ирина Мирра
у нее это не пройдет. . сохраняй спокойствие, делай свои дела и по возможности давай человеку понять, что тебя не устраивает
Вы для неё всегда будете маленьким ребёнком даже в 50. Просто самому нужно быть мудрее.
У тебя нет проблем с мамой. От того что Ты думаешь что "все уже знаешь" умнее не стал. Дыма без огня не бывает. Ответь на вопрос "она всегда так к тебе относилась? "если "да",то почему ты еще не взорвался в свои 14 лет.... совет - маме внимание нужно, постарайся понять сейчас!
Venera Dzhiembaeva
Дорогой Алексей. Первое тебе сколько лет? Второй есть ли у тебя отец, в плане живет ли с вами? Далее по обстановке.
Думаю, вашу мать пугает факт того, что вы уже выросли. Ей кажется, что теперь вы в ней не нуждаетесь, она лишняя в вашей жизни. Поговорите с ней, скажите, что всегда будете любить ее, что цените ее хорошее отношение к вам, развейте ее страхи.
просто послушай ее
Может она в чем-то права
Ты сам выбрал её.Значит надо научиться терпимости.
сколько тебе лет?
кстати удивительно, но родители иногда могут понимать слова, только аргументация должна быть не хуже Цицероновской!
Поговори с родственниками и сдайте ее на лечение в наркологический диспансер.. .

Удачи!